«Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэй Маск, рейтинг книги — MyBook. Страница 42

Отзывы на аудиокнигу «Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни»

отзыв и рецензия на книгу

karpo...@gmail.com

Неплохая
24 июля 2022

atay.os...@gmail.com

Enjoyed !
28 ноября 2021

Maria Risen

Мне не очень понравилось, не дослушала. Ее правила такие же как и описанные в типичном женском популярном журнале, только вместо короткой статьи растянули на целую книгу. Ничего нового для себя (кроме ее личной истории, и немного истории юности Илона) для себя не нашла.
17 июня 2022

boro...@mail.ru

Для мужчины неинтересно. Просто автобиография о том, что все жизненные трудности заканчиваются и не надо опускать руки.
Притом, что человек для россиян неизвестный, известна лишь тем, что мать Илона маска, но надеялся услышать в книге совершенно другое.
31 января 2024

Алеся

Легкая приятная, позитивная книга. Идеально для фонового прослушивания. но вряд ли получится что-то извлечь полезное, кроме хорошего настроения)))
21 июня 2022

Iryna Ol

Обычная автобиография, каких не счесть. Но вызывает уважение возраст автора и ее внешний вид в сочетании со здоровьем. Молодец.
6 октября 2021

Alexander Chuzhavskiy

Тема плана не раскрыта. В целом, очень позитивная книга. Познавательна с точки зрения становления ее старшего сына)
14 февраля 2024

fedukovi...@yandex.ru

Без банальных советов в духе «творите добро» было бы лучше. Интересно было читать именно про личный жизненный опыт.
6 июля 2022

I. N.

🤗.....ну так, очевидная очевидность для тех, кто возможно собой совсем не занимается. Но в целом приятная, искренняя книга.
18 марта 2022

vbmedp...@gmail.com

Слабовато, или перевод такой , или, действительно, слабая. План, составьте план… « если у вас план , мистер Фикс?»
16 октября 2023