«Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэй Маск, рейтинг книги — MyBook. Страница 42

Отзывы на аудиокнигу «Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни»

отзыв и рецензия на книгу

Раушан

Книга интересна тем что Мэй оптимист, ранее была фанатом ее сына, а теперь фанатка ее родителей. Женщина она эффектная и есть ей чем поделиться. Прослушала аудио версию, легко слушается. Местами скучно, местами прям блокбастер.
8 мая 2022

Катерина Александр

Мне очень понравилась книга. И про жизнь, и про воспитание, и про развитие, про питание, про семью, бизнес взаимоотношения. Не думала, что все это легко можно преподнести в интересном книжном формате)
11 января 2022

dinara4...@mail.ru

Пишет про бедность, но при этом у родителей был самолет и они летали всей семьей) и у друзей родителей тоже был самолет и модельное агентство) мне как-то не верится в такой «неожиданный успех»
5 января 2024

Кира Шконда

Мотивационная книга. Интересна история жизни Мэй. Очень вдохновляет не обращать внимания на возраст, а просто наслаждаться жизнью и использовать все возможности
13 марта 2022

Диана Нугумарова

Интересный, автобиографичный рассказ. Для него должно быть своё время. И для меня он был как раз вовремя.
16 января 2022

Son Ey

Կյանքի պատմությունը, որը մոտիվացնում է փոփոխությունների յուրաքանչյուր տաիքում։
8 июля 2022

Анна М.

Про дищнь- понравилось. к советам по питанию стоит отнестись критически.
24 ноября 2022

asha...@gmail.com

Сама книга норм, но слушать просто невозможно. Кошмарно начитано.
10 января 2024

calips...@gmail.com

Истории детства, очень интересная семья в которой выросла Мэй
15 ноября 2023

Книга показывает, что возраст не помеха.
9 марта 2022