Мэй Маск — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Мэй Маск
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Мэй Маск»

отзывов

Анастасия

Оценил аудиокнигу

Честно скажу, что у меня было предвзятое отношение к личности Мэй после интервью с Шихман. Тогда чувствовалось, что оно сделано к выходу книги, Мэй позиционировали больше как маму Илона и все. Меня тогда это больше оттолкнуло.

Но я в восторге! Книга простая (что я люблю), в ней указаны все самые важные моменты для достижения целей и более успешной жизни.

Я очень прониклась личностью Мэй, ее родителей и детей. Их объединяет одно — они очень предприимчивые люди. Я обожаю в других это качество, сама его взращиваю в себе. Это то, чего очень не хватает нашей русской ментальности.

Советы из книги точно буду использовать. Спасибо автору за то, что напомнила о простых, базовых, но таких важных вещах!
23 сентября 2021

Vera Shapkina

Прекрасная позитивная книга.
Иногда ночью , когда проснувшись, уже не можешь спать и тебя одолевают невеселые мысли, я включаю аудиокнигу. Иногда получается подремать под это.
Сегодня в 3 часа ночи слушала этот рассказ о жизни. Не отрываясь , продолжая слушать, встала утром и ,вдохновлённая ,одолела кучу дел.
Жаль, что последняя страница. Я критичный читатель, редко Уже послала ее подругам- годы впереди даны для счастья общения и радости от удивительных красок жизни.
Вдохновляющая история нескольких поколений.
Меня интересует личность Илона Маска, неординарного человека.
Рассказ его Мамы подтверждает мое глубокое убеждение о силе семьи, корней наших. О том, что мы получаем по наследству.
Давайте строить планы на долгую жизнь и с благодарностью дарить ее близким людям и друзьям, миру.
18 сентября 2021

Наталья

Оценил аудиокнигу

Классная книга, прочитала за день 👌 очень близки мне мысли этой потрясающей женщины, а какая у них семья дружная! Эта книга обязательна к прочтению 👍 Чтец тоже понравилась 🙌
20 сентября 2021

irina.s...@gmail.com

Ужасно скучно... Прописные истины... Книга вообще не соответствует ожиданиям
25 октября 2021

shto...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Отличная поддерживающая книга. Для всех кто в выгорании или потерял смысл, или кому тяжело сейчас. Вдохновляющий пример.
3 октября 2021

Прекрасная книга ! Прекрасная мотивация ! Очень понравилась
7 февраля 2022

Наталья Тимошичева

Оценил аудиокнигу

Понравилось абсолютно всё. Сильная история сильной женщины. Ничего нового она не рассказала, но на своём примере показала, что всё возможно. Очень мотивируют книга.

Из замечаний только то, что в некоторых моментах она говорила, что было туго с деньгами у неё и её родителей, но при этом они могли позволить себе пилотов. А ей самой ПРИШЛОСЬ сниматься для обложки, когда у она была на мели. Но ладно, не так уж это и важно. В любом случае прекрасная книга. Всё рекомендую.
17 мая 2022

Елена Дурасова

Оценил аудиокнигу

Очень хорошая и мотивирующие книга! Мэй вдохновляет, настраивает на счастье♥️
Признаюсь, когда начинала читать книгу по рекомендации, Никак не связала фамилию автора и знаменитого миллиардера. Когда услышала среди её детей имя Илон – все поняла… Но от этого книга не стала менее или более интересной! Эта книга просто шедевр! А автор – настоящая женщина♥️ Долгих и счастливых лет жизни ей♥️♥️♥️
7 ноября 2022

Антонина

Оценил аудиокнигу

Спасибо за такое прекрасное прочтение великолепной книги! История Мэй Маск очень вдохновляет и дает уверенность в будущем и когда тебе 20, и когда 40. Ее рекомендации как нутрициолога и диетолога можно конспектировать и применять. И самое приятное - эта история настоящая, настоящего человека с заботами, задачами и решениями, которая учит целеустремленности и уверенности в себе.
16 марта 2022