Мэделин Ру — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мэделин Ру

Отзывы на книги автора «Мэделин Ру»

maks...@gmail.com

Прекрасная книга, прочитал на одном дыхании
16 декабря 2021

Jopka karamel’naya

Отличная книга, отличное начало!
21 ноября 2021

Крутая книга ,всем советую)))
27 июня 2017

maks...@gmail.com

Отливная книга
16 декабря 2021

Jopka karamel’naya

Не люблю отложенные дела, когда вроде описать надо действия, а тут пошло романтическое описание чувств, осознания, поддержки и пр. Смешанные чувства после прочтения. Герои в целом, хороши.
17 сентября 2021

a.chisti...@yandex.ru

понравилась эта книга, довольно интересно было читать,но только с 15 главы, до этой главы все было ни о чем
16 апреля 2017

Denis Zinin

Интересная предыстория, но раньше истории были намного интереснее
26 октября 2023

voropaev...@mail.ru

прочитала несколько глав книги, так и не дождавшись дальнейшего развития событий.неинтересно скучно нудно.дальше читать просто не захотелось.
25 августа 2016

Константин Супрунов

Книга не впечатлила. У меня осталось стойкое ощущение, что автор является поклонником "Искатели могил", "Крик" и "Я знаю, что вы делали прошлым летом" и решил создать что-то подобное. Однако, в процессе написания автору просто стало лень выписывать какие-то сюжетные линии и он оставил по принципу "и так сойдёт". Книга вовсю изобилует штампами стиля вышеуказанных фильмов, только в отличие от них не содержит вообще никакой толковой сюжетной линии, да и вдобавок лишена визуальных эффектов фильма. По моему скромному мнению - книга попытка подзаработать на теме "криминальной мистики" , и попытка неудачная.
11 апреля 2017