Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «21 день до счастья»

fath...@gmail.com

БОльшое спасибо за такую полезную книгу! Мне весьма жаль, что я уже не смогу исправить множество своих ошибок, я бы смогла быть счастливой намного дольше и подарить это счастье своей семье, самым дорогим мне людям! Я уже пожилой человек, а годы нашей жизни, к сожалению, нельзя повернуть вспять.... Дорожите каждой минутой общения со своими любимыми, чтобы никогда не жалеть о потерянном времени!

zvezdo...@mail.ru

Книга для меня была очень полезна, рада что случайно увидев решила прочитать. Я бы многим женщинам порекомендовала к прочтению.

tani...@mail.ru

Очень понравилась книга. Спасибо автору.

книга поучительная

прекрасно великолепно

Фарида Джурумбаева

отличная книга )мне очень понравилось!
Марьям Хайдарова,спасибо вам огромное,ваша книга помогла мне изменится во всем)помогла ставить цели и добиваться) Каждую страницу вашей книги я читала с большим удовольствием! Успехов вам!!!

Анонимный читатель

Книга произвела переворот в голове. На многие, казалось бы, привычные вещи посмотрела совсем с другой стороны. Спасибо большое автору, дальнейшая жизнь будет другой, более счастливой и осознанной!!!

Натали Ехлакова

великолепная и лёгкая книга, принесла мне множество радостных эмоций и состояний! благодарю!

Анонимный читатель

Книга замечательная. Все очень понравилось. Книгу читала на одном дыхание, мечтала что и я когда нибудь окажусь на Месте этой девушки. Многие из нас наверное этого бы хотели. Спасибо большое автору за написание такой замечательной книги)

Анонимный читатель

легкая книга, читается на одном дыхании, благодаря ей стала на несколько шагов ближе к счастью.