ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на 21 день до счастья

4.3
    БОльшое спасибо за такую полезную книгу! Мне весьма жаль, что я уже не смогу исправить множество своих ошибок, я бы смогла быть счастливой намного дольше и подарить это счастье своей семье, самым дорогим мне людям! Я уже пожилой человек, а годы нашей жизни, к сожалению, нельзя повернуть вспять.... Дорожите каждой минутой общения со своими любимыми, чтобы никогда не жалеть о потерянном времени!
    прекрасно великолепно
    Книга произвела переворот в голове. На многие, казалось бы, привычные вещи посмотрела совсем с другой стороны. Спасибо большое автору, дальнейшая жизнь будет другой, более счастливой и осознанной!!!
    отличная книга )мне очень понравилось! Марьям Хайдарова,спасибо вам огромное,ваша книга помогла мне изменится во всем)помогла ставить цели и добиваться) Каждую страницу вашей книги я читала с большим удовольствием! Успехов вам!!!
    великолепная и лёгкая книга, принесла мне множество радостных эмоций и состояний! благодарю!
    Книга замечательная. Все очень понравилось. Книгу читала на одном дыхание, мечтала что и я когда нибудь окажусь на Месте этой девушки. Многие из нас наверное этого бы хотели. Спасибо большое автору за написание такой замечательной книги)
    легкая книга, читается на одном дыхании, благодаря ей стала на несколько шагов ближе к счастью.
    Спасибо Автору за книгу! Читала с удовольствием, и многое подчеркнула для себя! Спасибо Вам Мари!!!