«Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Мэнсона, рейтинг книги — MyBook. Страница 42

vishny...@mail.ru

Супер
26 апреля 2022

Анна Никитина

Люблю жанр биографии, поэтому с удовольствием их читаю. Но сейчас стало мейнстримом писать книги о себе)
В книге описание путь становления Уилла как рэп-исполнителя, о котором я даже и не знала. БОльшая часть книги посвящена как раз становлению в музыке, истории больших денег.
История построения семьи, его ошибки и выводы занимают не малую долю книги. Читается легко и быстро, но меня лично не зацепила, но вызвала большое уважение история успеха!
29 сентября 2022

Татьяна Милкова

Первая половина откровенно затянута: слишком много жизненных подробностей, школа-дом-куда поехал, с кем дружил. После 13 главы больше чувствуется прожитый опыт, инсайты, а не сухое перечисление фактов. Стоит прочтения, чтобы задуматься о своей жизни.
7 сентября 2022

Книга огонь! Только в наушниках слушать невозможно. Во время озвучки книги все время слышно, как возле микрофона летают какие-то насекомые (мухи, комары хз). И как ты ни пытаешься не думать об этом, все равно дико напрягает жужжание
22 октября 2022

Artem S

В целом понравилось, но очень много пафоса и самолюбования. Понятно, что "лучший", "самый кассовый", но хотелось бы меньше этого, а больше каких-то интересных историй.
17 мая 2022

Ильдар Нарымбаев

Обычная биография успешного человека. Каждый найдет что-то для себя в книге
9 февраля 2024

Об уязвимости, силе, страхах, отношения, приоритетах… многовато эго. ;)
25 июля 2022

Ирина Бородулина

Спасибо за искренность. Ценный опыт. Счастья и удачи, Уилл!
10 сентября 2022

*Маруся*

Увлекательно, но очень длинно!
7 сентября 2022

garan...@inbox.ru