«Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Мэнсона, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

aka...@gmail.com

Книга супер! Очень люблю автобиографии известных людей.
Поверил каждому слову прочитанному Григорием Сиятвиндой.
Слушать было одно удовольствие - тембр голоса, интонации все понравилось. Словно побывал на спектакле.
Идя по улице, на работе, дома когда одевал наушники выбирая послушать музыку или книгу выбирал книгу.
Спасибо большое за ваш труд!!!
6 января 2023

Анна Демидова

Абалденная книга! Я в восторге, особенно от концовки 😅 очень неожиданно закончилась)))
Первые 2/3 книги были очень интересными, веселыми, познавательными. Их слушаешь и наблюдаешь за жизнью героя, его ростом и развитием. Но последняя треть книги - ее хочется переслушать снова. Столько истин заключено в простые слова.
Мне очень понравилось!
18 октября 2022

Екатерина

Невероятный человек и история жизни, глубоких размышлений и осознаний. Книга великолепна! Иной взгляд на его фильмы через призму прошедших трудностей. Отдельное и огромное спасибо чтецу. Спасибо, Will Smith, за эту возможность - от первого лица, по-настоящему прочувствовать через что в жизни тебе пришлось пойти и мотивировать в своей личной жизни изменить векторы.
7 сентября 2022

dor...@inbox.ru

Отличная книга! Есть недочеты относительно самого писательского мастерства, которые иногда мешали понимать, например, хронологию событий, но искренний рассказ о своей жизни, о своих ошибках и драмах отодвинули минусы на задний план. 20-я глава немного подпортила впечатления, лучше бы её вообще не было в книге, она как бельмо на глазу.
21 октября 2023

Alex Khazov

Мне вснгда нравился Смит как актер. После прочтения его автобиографии он стал нравится и как человек - открытый, признающий поражения и всегда идущий вперед. Обдумывая его поступки и ситуации, которын с ним происходили, в чем-то издалекта можно увидеть себя. Рекомендую однозначно. Сам, уверен, вернусь к этой автобиограции еще не раз.
10 мая 2023

Thomas Morra

Это Уильям Смит , мой кумир , нравится как он мыслит , взгляды на некоторые ценности и трудные жизненные этапы и решения принятые им. Здорово наблюдать на протяжении всей книги как персонаж взрослеет, как он совершает глупости и продолжать и совершать уже в 50 :)
Отличная книга , спасибо за эти часы за прочтением.
29 сентября 2022

Кира Шконда

Мне оооооочень понравилась книга! Выписала себе множество цитат и жизненных уроков Уилла.
Я была удивлена, что он делится даже неприглядными моментами из жизни.
Поражена мудрости, к которой он пришёл к 50 годам.

Рада, что мне попалась эта книга. Думаю, переслушаю через какое-то время.
25 апреля 2023

Валентина

Супер! Очень крутая книга. Мотивирующая, вдохновляющая, со смыслом. Простой понятный слог, местами очень смешная. Понимаешь, что и у таких успешных, по мирским меркам, людей есть куча проблем внутриличностных и межличностных. Спасибо Уиллу, что поделился своей историей. Это смело. И очень интересно.
7 июля 2022

gloria-...@mail.ru

Книгу прослушала почти не отрываясь. Захватывает. Было интересно узнать больше о его семье, о воспитании , о жизни Уилла Смита. В некоторых моментах наворачивались слезы, когда столкнулся с болезнью и смертью отца. Переосмысление жизни глазами У.Смита. Как менялось мировоззрение.
15 августа 2023

Алёна

Как важно в погоне за успехом, в гонке за целями оставаться верным себе и слышать свои чувства и истины желания. Не превратиться в робота.

Честная история про взлёты и падения, про ошибки и осознания.

Написано интересно, прочитано великолепно!
2 мая 2023