Мария Высоцкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Высоцкая»

daniss...@inbox.ru

Спасибо большое автору за это замечательное произведение)
Всё 3 части прочитала на одном дыхании и, мне кажется, готова перечитать заново!!!
22 сентября 2022

padar...@gmail.com

интересная история, так сказать перерождение, так правильно раскрыта мысль, всего в меру, мне понравилась, спасибо автору и чтецу
7 апреля 2024

Светлана

Как странно, всякие пошлые книжки БДСМ, МЖМ озвучивают чтецы, а если нормальная книга, то авточтец. Не буду продлевать подписку.
5 марта 2024

Irina Kalina

Неплохая книга, но концовка огорчила. Плюс продолжение истории в другом романе «Западня. От него не сбежать…», а его нет в данной читалке.
30 апреля 2022

Светлана Быкова

Чудесная история! С юмором, с романтикой. Эротики маловато, но написано на хорошем русском языке, что в этом жанре сейчас редкость.
15 марта 2022

che...@gmail.com

Обалденный роман,о настоящей жизни без розовых единорогов и соплей.Спасибо большое автору❤️, очень мало таких книг.
12 апреля 2023

Ирина Никифорова

Слов нет прекрасная серия,, особенно мне понравилась книга про Марину и Сашу,,,,,,да нет, мне все понравились))))
4 июня 2023

Вероника

Поставила бы десяточку ) спасибо автору и чтецу , просто невероятная история,столько эмоций !
22 ноября 2022

Анастасия

Очень классная серия книг, я влюблена в слог автора. Спасибо за прекрасную историю
24 апреля 2022

Не однозначно. Да, герои смогли дать себе второй шанс, но блин 7 лет ада…
2 апреля 2024