«Его женщина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Метлицкой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Его женщина»

mania...@yandex.ru

Хорошо до слёз
22 июля 2018

Понравилась!
17 января 2018

Elena Kirichenko

Очень хорошо показана жизнь героя, явно имеющего нарцисстическое расстройство личности: эгоистичен, безответствен, бездушен, безжалостен. Все его женщины-спутницы в конечном итоге обесцениваются и утилизируются. По этой причине главный герой лично мне крайне неприятен, а "его женщину" в лице Марины ждёт тот же цикл "идеализация" - "обесценивание" - "утилизация", а не счастливая жизнь с настоящей половинкой. Потому что люди не меняются, и мне Марину жаль, не очень счастливая женская доля. С другой стороны, а может заслужила?! Слишком много дум о себе любимой, бесконечное увязание в деструктивных отношениях, игнорирование потребностей дочери и матери. Союз нарциссиста и инфантилки обречён...
Но прекрасно, прекрасно показаны характеры героев на протяжении многих лет жизни, их базовые ценности и как следствие поступки.
18 марта 2018

Юля

Немного нудновато, но, в целом, не плохо.
22 января 2018

kate...@mail.ru

Очень нудная. Самая неудачная из всех книг Марии Метлицкой.
13 января 2018

Ludmila Lyshkova

Ну такая тягомотина! И такой неприятный главный герой. Читала и все думала, к чему автор приведет своих читателей. Очень неприятная вещь. Никому не советую, потеряете время.
4 марта 2018

95386...@gmail.com

Что-то слабенько, по сравнению с остальными книгами. У
автора творческий кризис
6 января 2018

yan...@mail.ru

Банальщина.
17 февраля 2018

nad-k...@yandex.ru

Да-а-а... Сплошное разочарование. Всегда любила книги Метлицкой, но эта ни на что не похожа. Сопли в сахаре.
20 сентября 2018