«Крестный отец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марио Пьюзо, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Крестный отец»

Алена

Замечательный чтец, слушать одно удовольствие. Интересная захватывающая история. Никогда не думала что мне может понравиться история о мафии, но это больше чем просто разборки и убийства.
21 февраля 2023

Владислав Коваленко

Отличная книга. Может когда нибудь я перечитаю ее и приобрету для себя бумажный вариант книги. Мне очень понравилось дух и крепкость семейных уз. Это отзывается в моем сердце.
26 июля 2023

Кирилл Чаадаев

Могу слушать эту книгу, и в особенности с этим прочтением, хоть каждый день. В определенный момент понял, что подобное ощущение и есть понятие Классики
14 сентября 2021

Ирина Качерова

Читала эту книгу 2 раза и получила огромное удовольствие от прослушанной! Апофиозное, классическое произведение о мафии.Даже можно сказать бессмертное!
31 мая 2022

Динара Карымсакова

Эта книга из тех, которую надо перечитывать в разные годы. для более лучшего осмысления. когда с опытом открываются новые грани
21 января 2023

ira.a...@yandex.ru

потрясающий чтец! никогда не думала, что история мафиозной семьи может так тронуть. захотелось посмотреть фильм с Аль Капоне
4 августа 2023

win...@mail.ru

то чувство,когда грустно от того,что книга закончена! очень рекомендую к прочтению всем!!!
16 августа 2023

lenle...@yandex.ru

Отличное произведение , давно хотела почитать, но наконец то нашла время прослушать.
30 января 2022

natash...@mail.ru

Шедеврально !! Сначала фильм посмотрела а потом книгу!! Книга лучше конечно.
24 августа 2022

Евгения Боровская

После прочтения этой книги неизменно исчезают все заблуждения о мафии. Шедевр!
20 июня 2022