«Двериндариум. Забытое» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Суржевской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Двериндариум. Забытое»

отзыв и рецензия на книгу

Екатерина Билан

Прекрасно раскрыты герои, прекрасно описан внутренний мир, его обитатели и их способности, что редкость для данного жанра. Спасибо за прекрасную историю автору, она оставила неизгладимое впечатления!
1 января 2024

Елена Лебедева

Спасибо автору за невероятную историю! С такими сильными ,разными,живыми героями,характерами. Эта трилогия захватывает и не отпускает,пока не прочитаешь всю книгу!
22 марта 2023

olechka...@gmail.com

Как всегда прекрасная новая история от автора. Все 3 книги замечательные. Новый мир, новые герои, новые истории. Очень захватывающая и прекрасная история
24 ноября 2022

Светлана Потапова

Это что-то невероятное! Потрясающая, увлекательная история! Расставание с полюбившимися героями неизбежно, но так грустно, хочется продолжения!
3 марта 2024

Стелла

Потрясающий цикл . Первые 2 книги читала и не могла оторваться . Третья книга показалась затянутой . Но тем не менее советую к прочтению
11 июля 2023

Раиса К

Конец трилогии! Это было великолепно, чувственно и сладко!!! Спасибо огромное, я получила огромное наслаждение от прочтения!!!
15 января 2023

free...@mail.ru

Это лучшая трилогия из всех, что я ранее читала. Автор просто гений! История захватывает, невозможно оторваться. И в конце хэппи энд)
7 ноября 2022

Залина Набиева

Отличный цикл книг) Очень нравятся книги М. Суржевской.
Читаю с упоением, проживаю жизнь вместе с героями историй)))
20 ноября 2023

Anastasia Ivleva

Великолепно, фантазия автора создала потрясающий мир! лучшая трилогия из прочитанного, правда прочитано ещё не всё.
14 июля 2023

Anna Streltcova

ох! какие у меня были напряжённые дни с этой книгой! было не оторваться! столько событий, линий, героев! просто класс!!!
19 июня 2023