«Женщины Лазаря» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Степновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Женщины Лазаря»

отзыв и рецензия на книгу

hele...@mail.ru

Повествование как на американских горках летит. Что является и плюсом (не скучно) и минусом (персонажи не изменяются во времени).
5 октября 2022

Ксения Трофимова

С первы строк первой главы пребываю в крайней степени удивления о того, что современный автор может ТАК писать. Понравилось очень.
22 августа 2022

m.doron...@yandex.ru

Отличная книга, прекрасный слог, браво браво браво! Актёр с бархатистым голосом уносящий в действие произведения! Наслаждение !
23 февраля 2022

amat...@gmail.com

Замечательная книга! Багдасаров читает прекрасно, так естественно, просто, как будто читаешь сама. Получила настоящее удовольствие!!!
4 января 2022

agia-...@rambler.ru

Чтец хороший. Но попробуйте поискать роман в авторском чтении. Завидую тем, кому предстоит услышать эту книгу в первый раз!
22 февраля 2023

Анастасия Евтеева

Лучшая книга за последнее время. Слушала с огромным удовольствием. Рекомендую всем. Отдельное спасибо чтецу. Браво!!!
24 января 2023

dians...@mail.ru

Спасибо, открыла для себя нового автора. Слушала не переставая. Часами. Браво автору, чтецу, спасибо приложению.
25 июня 2024

Вероника

Интересно, с первых до последних строк! Спасибо! Это прочтение, Алексея, зашло мне больше, чем авторское.
19 декабря 2023

Юлія Музика

Гарна книга. Тепла в людяна. Всім читати, і дітей своїх любити. І не боятися буди собою, бо життя проходить..
11 июля 2023

gusak...@yandex.ru

Огромная благодарность автору за потрясающий слог, правильный и очень богатый русский язык!
Чтец лучший!!!!
12 мая 2023