«Женщины Лазаря» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Степновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Женщины Лазаря»

отзыв и рецензия на книгу

Татьяна Сергеевна

Прекрасная книга! Великолепный чтец! Несколько описанных жизней, которые как будто проживаешь сам. Здесь и любовь и предательство и потери. Красочно , интересно и захватывающе. На одном дыхании. Советую к прослушиванию.
29 ноября 2022

gorov...@gmail.com

Хороший увлекательный сюжет. Прекрасные образы, интересное нехронологическое повествование. А еще совершенно замечательный, прекрасный чтец! Очень легко слушается, как радиоспектакль.
24 октября 2022

ab...@mail.ru

Прочитала на одном дыхании! Книга захватывает с первой страницы. Давно не испытывала такого наслаждения от простых и понятных описаний и сравнений. Спасибо за любовь к русскому языку)!
19 августа 2022

Татьяна

Советую. Оставляет глубокое послевкусие. Жизнь героев захватывает, заставляет сопереживать, задуматься. Сюжетная линия весьма насыщенна, но не перегружена. Чтец отличный
3 сентября 2021

Виктория Симонова

Одна из лучших книг в моей фонотеке. Наконец качественный вкусный язык, насыщенный такими яркими, зримыми образами и сравнениями… Спасибо автору и чтецу!
4 декабря 2022

Людмила Редина

Бесподобно!!!! Такой сюжет должен читать только этот чтец! Спасибо большое за приятное время вместе с героями. Чудесный роман. Читайте, слушайте. люди!!!
31 июля 2022

Ann

Необычная история. Мужики какие-то вялые только в этой сказке. А женщины всю жизнь ищут ответ на вопрос: что выбрать - юбить или быть любимой?
11 июня 2024

yuko...@gmail.com

Очень захватывающий сюжет, хороший слог. Герои представляются совсем реальными. Чтец прекрасно передаёт атмосферу книги. Послушала на одном дыхании.
24 декабря 2022

Евгения Палеева

Это вторая книга в моей жизни, над которой я плакала. Первой была «Человек, который смеётся» В.Гюго. Думаю прочие описания после такого будут излишни..
12 февраля 2022

Станислав

Великолепный роман. Браво автору. Отдельное спасибо Багдасарову за отличную просто феноменальную озвучку. Браво Рекомендую
30 марта 2023