История интересная, только немного испорчена нецензурными словами, к сожалению (
Оправдание, что по другому не выразить чувства,- это не для авторов. Вы же мастера слова
Оправдание, что по другому не выразить чувства,- это не для авторов. Вы же мастера слова
