Марина Леванова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Марина Леванова»

284 
отзыва

Effect

Оценил аудиокнигу

На мой вкус скучная книга. Наивные персонажи, мужские образы прописаны плоско невыразительно. Мужские образы очень похожи на женские. Злодеи в книге "злодейские" без мотивов и реалистичных характеров, они стереотипны и нелепы. Некая девушка-оборотень ненавидит героиню просто потому что, и делает ей гадости чтобы что? И это некий аналог спортивного университета, не детского сада, где детки действительно порой бьют друг друга лопатками в гневе. Диалоги, ну очень примитивные, очень много восклицаний, большинство персонажей выкрикивают фразы, одинаково эмоционально реагируют. Это не первая книга автора, где он повторяет этот шаблон в диалогах. Реагируют примерно так "Да не может этого быть!" , "Остынь!", "Ой, беда!" и пр. неконструктивные для образов восклицания. Неясно зачем автору именно "страшная" подруга-орк понадобилась в сюжете, хотя именно моменты с ней было интересно читать. Разумеется главная героиня окажется мерисью под прикрытием, красавица, спортсменк, комсомолка (тайная вип персона).
23 декабря 2022

Поделиться

Natalya Larina

Оценил книгу

Книга очень интересная. Очень приятно, что произведение написано с душой и пониманием своего дела. Марина применяет знания славянской истории, не бездумно использует старинные названия предметов, былинных существ, ушедшие из оборота слова. Все время пока читала, переживала за героев. Спасибо Вам за ваше творчество!
23 января 2026

Поделиться

asya...@bk.ru

Оценил книгу

Какая же замечательная книга. Первые страницы не понравились, даже хотела бросить читать….
И совсем не пожалела, что продолжила окунаться в приключения, волшебство и конечно любовь. Гг умница, совсем не напрягала своим характером, как часто встречается в подобных жанрах.
15 апреля 2025

Поделиться

i439...@gmail.com

Оценил книгу

Мне очень понравилось, получила огромное удовольствие от прочтения, хороший слог, ну а иногда грамматические ошибки даже не "резали " глаз,так, просто описки. Общее впечатление они не испортили. Желаю творческих успехов автору!
25 ноября 2022

Поделиться

Лира Ростовщикова

Оценил книгу

Как интересно, путаница во время свидания в кладовке приводит к необычным последствиям, жаль только, что не развили тему о потерянной очень ценной бабушкиной серёжке, я думала, что выявится родословная героини, тоже очень знатная
10 марта 2026

Поделиться

i439...@gmail.com

Оценил книгу

Читать начала как то вяло, но отзывы были хорошие, а вот дальше я просто не могла оторваться, мне очень понравилось, необычный сюжет, хороший слог, интересно...Все, иду срочно читать продолжение.
26 ноября 2022

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Шикарная история, не лишена конечно обыденности с мамочкой миллионера, что предсказуемо. Но happy end есть и хорошо. Начало лучше, чем окончание. Однако всё равно история милая. Рекомендую.
27 декабря 2025

Поделиться

Татьяна Богатырёва

Оценил книгу

Чудесная история, очень понравилась. С нетерпением буду ждать продолжения истории о ГГ. Читается легко. Большое спасибо автору за доставленное удовольствие от чтения книги. Оценка 5.
9 ноября 2022

Поделиться

Нина Трушкова

Оценил книгу

Милая, добрая, невероятно душевная история!
Красивые метафоры, красивый слог, и такая красивая любовь❤️
Автору спасибо за приятное чтение!
Жаль, что такой любви не бывает в жизни😔
27 октября 2022

Поделиться

Татьяна

Оценил книгу

спасибо. чудесная история,с метаниями душевными и топорами по мишеням. за выбор без выбора и принятие этого, понимания.
история про девчёнку обычную, влюбчивую и добрую.
21 января 2026

Поделиться

1
...
...
29