«Vita Nostra» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины и Сергея Дяченко, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Vita Nostra»

him...@mail.ru

Дочитала и плачу. Нет слов.
6 июля 2018

Ольга Васильева-Вельш

Звучу.
14 сентября 2021

Марина Панферова

Все, что написали супруги Дяченко, очень интересно, мир современной российской фантастики был бы неполон без их изящных повестей.
Но кто ВЫЧИТЫВАЕТ книги? Сейчас нет корректоров? А простой редактор, чтоб "красным подчеркнул"? Слово "привЕдение"торчит, как гвоздь. И в других электронных изданиях (в бумажных тоже, конечно) ошибок полно. Мой глаз филолога режет, пропадает желание читать...
24 апреля 2023

oksan...@yahoo.com

книга меня захватила поначалу..я её прочитала за неделю.
прочитала только из- за положительных отзывов ....но в конце начался полный бред! мне прям надоело читать, но я все же дочитала, надеясь хоть на какой- то нормальный конец...
много прозвучало умных мыслей. кое- что для себя взяла. но не восторг, совсем не восторг. запутали сильно в конце.
26 ноября 2023

aakl...@yandex.ru

Это такой невероятный ТЕКСТ. В масштабном значении слова. Смесь игры в бисер, матрицы, хохота шамана, гарри поттера и духовной психологи.
Это фантастика, такая же фантастическая, как настоящая жизнь.
Благодарю авторов. Благодарю!!
Прочитала в электронном варианте, но жду уже бумажные книги.
Такие книги должны быть дома.
27 апреля 2022

tju...@inbox.lv

Это было мое первое знакомство с Дяченко. И я под впечатлением. Книга великолепна. Но стоит прочитать дважды, а может и трижды. Тогда возможно все встанет на свои места. Читаеться легко, понят же книгу совсем непросто. Но нет ничего лучше книги, которая заставляет тебя думать про сюжет еще долгое время после прочтения.
10 апреля 2016

Юлия Минина

Это лучшая книга, которую я прочитала в своей жизни. Понять её глубину могут не все. Звучит довольно высокомерно, знаю, но если вдуматься… и примерить к себе идею этой книги, есть вероятность сделать много интересных открытий. «Так какое вы слово?»
31 августа 2023

h...@intact.ru

Книга, которая не отпускает от первой до последней страницы. Словно мир разворачивается параллельно с реальностью. И попадает именно туда, куда нужно, чтобы попало. Чтобы задуматься. Увидеть. Промолчать. И сказать только то, что создаст
17 марта 2023

ЛЮДМИЛА

Этот роман либо категорически понравится, либо категорически нет.
Для меня - завораживающее повествование. "В начале было слово. Ибо словом спасал Господь грешный мир."
И начинаешь думать, попадая под волшебство повествования.
8 марта 2022

spartane...@rambler.ru

Книга читается очень легко, захватывает сразу и погружает в удивительный, приключенческий и загадочный мир. '"Vita nostra brevis est, Brevi finietur" - "Жизнь мы краткую живём, призрачны границы"
21 декабря 2015