Марина и Сергей Дяченко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина и Сергей Дяченко»

Мудрак Мудеев

Дорогой читатель, если ты не знаком с авторами, это не та книга, чтобы начать. Очень это похоже на горячечный бред. Все время спрашиваешь а зачем это приплели, а это ну совсем непонятно, зачем?. Все отрывочно, смысл ускользает, поступки ГГ безосновательны. Словом все будет иметь смысл только если вы нагрузились под завязку LSD. Правда, тогда все имеет смысл ...
5 октября 2018

Мудрак Мудеев

Цитата: – Из этого ствола в двухтысячном убили милиционера. Сегодня… нет, завтра, когда стемнеет, примотайте к нему кирпич и утопите где-нибудь в пруду. Только идиот станет держать такую дрянь в квартире.

Если вы, дорогй читатель, не поняли зачем я её привел сюды, значитца эта книга написана для вас ;->)
5 октября 2018

Федор Сахаров

Непонятно, как эта книга, простите, "чтиво" могло получить такой рейтинг. после фразы "как пластырь от поноса" захлопнул и поклялся больше не интересоваться,литературной судьбой жителей США и обладателей множества наград. Типичный мистер Фёрст из "Человек с бульвара Капуцинов".
5 июня 2022

Мудрак Мудеев

Это одно из тех произведеньев когда нада писсать, чтоб деньги были (или там контракт выполнить) а в голову ну ни хера не идеть, даже если головы две. Ну бывает ... Я уважаю Дяченков, вообще-то, помогают скоротать вечность... Случайный читататель похерь эту бредь, но не авторов!
1 октября 2018

Елена Елена

Первая книга была супер. Эта же…
Не советую. Даже расписывать не хочется - почему. Стойкое ощущение, что писали книги разные люди. Или вторую вообще реально компьютер. Настолько тупо.
7 апреля 2023

Божественная Трагедия

язык повествования раздражает ненужными прилагательными, история не увлекает, герои картонные. больше напоминает фанфик начинающего автора. скучно. банально.
22 сентября 2023

Ни о чем. такое чувство что все отзывы покупные. ни один герой не раскрыт, сюжетная линия простейшая. не рекомендую
23 октября 2021

tatyana....@mail.ru

шизофрения не лечится. облегчить течение болезни можно, если лёгкая степень. но в вашем случае....исключительно стационар.
5 июня 2018

irinaro...@gmail.com

Не нужно было писать продолжение, после прочтения данного произведения могу выразиться одним словом "эточтозабред"
17 марта 2023

parabella

Слабо, вторично, маловразумительно.
Лучше придумывать свои миры, чем неуклюже топтаться в чужих.

13 июля 2019