Марианна Красовская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марианна Красовская»

Елизавета Ж

Очень не однозначное впечатление. Автор хорошо и интересно пишет. Чтец хороший. А вот после прочтения остаётся какой-то неприятный осадочек. Главная героиня ленивая и безынициативная. За нее все время кто-то что-то решает. С одной стороны это плохо, она обижается и вроде бы это логично, но с другой, если ее оставить и не давить, то она будет просто лежать, жрать и книжки читать. Нет у нее никаких своих желаний, не хочет развиваться, просто существует как предмет мебели, но при этом обижается, если к ней, как мебели и относятся.
Мать тоже странная. Вроде ответственная, любящая, а как мужик замаячил на горизонте, так без зазрения совести встала на его сторону, а дочь благополучно продала как старый ненужный шкаф.
В общем, тот случай, когда вообще все герои истории не вызвали положительных эмоций
2 июня 2023

yuliya...@outlook.com

Книга по моему мнению на один раз прочтения. К концу стало скучновато, самомнение у героине на пустом месте лишнее. Если ты в душе одиночка и нет особого желания менять жизнь в другую сторону тут хоть пляши (во круг героини)и то не угодишь. Ясно что другой мир, свои правила. Вокруг мужчины, красивы, умны и мужественны, перспективны, а всё не то... Смешно! Сдала позиции и то далеко не все - сделала одолжение. ха ха! Все хотят любви чистой и чтобы сдували пылинки, "заглядывали в рот", но умение уступить и потом взять нужное для себя, с хитростью женщине проще.
16 октября 2023

Киран Лоу

Не знаю, высокий рейтинг , возможно я чего то не поняла, детективная линия - никакая, начало было перспективным, тут и Бордель и монастырь и побег от замужества… в итоге первую половину книги она путешествовала инкогнито с будущим мужем и смотрела, как он так сказать спит со всеми подряд , при чем порой при ней , а она думала, что за такого она хочет замуж … простите что ???все это было как то просто и пошло … очень жаль, задумка была вполне себе неплоха
1 ноября 2023

Ульяна Сухова

Задумка интересная, исполнение на уровне фанфика. Представьте себе мыльную оперу с набором клише из порнушки, где главные герои - фэнтезийные существа из разных мифов, и все это в сеттинге на грани типичного средневековья и Японии. Получите эту книгу
17 октября 2023

Ольга Ольга

Озвучка с очень вычурной декламацией. Сразу на ум приходит образ барышни в образе, заламывающей руки )) Все герои кажутся истеричками.
Слушать не приятно, перехожу на чтение.
27 октября 2023

Римма

Нууу… может после первой книги я ожидала большего. Герои мне не понравились. Оба! Сюжет не интересный. Написано тоже не очень, как на коленях писали.
18 ноября 2023

imal...@yandex.ru

Вроде бы и не плохая книга, но читала через страницу. Такое ощущение, что писал другой человек.
22 августа 2023

Марина И

Невозможно слушать. Книги нет, только аудиокнига. Останется произведение нечитанным).
7 ноября 2023

Мила Семендяева

какая ужасная озвучка!!!!!! вероятно книга будет норм, но озвучка все убила.
19 августа 2023

silan...@gmail.com

Скучно. Очень растянуто. Читаешь, как будто жвачку жуешь. Однообразно.
24 мая 2023