Мари Кондо — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мари Кондо

Отзывы на книги автора «Мари Кондо»

Ангелина Шеина

dabrk...@gmail.com

Урутая
16 августа 2021

Gulmira Anuar

Мне кажется, растянуто вышло. Дельные советы: выбросить все лишнее, последовательность уборки/выброса. И пару советов по методу складывания вещей (хотя носки мне все равно удобнее складывать кружочками. Не представляю тучу мужских носков сложенных аккуратненько, я с ума так сойду). А так много лишних слов и воспоминаний чудных школьных лет автора. Но факт, меня книга смотивировала! Уже выбросила порядка 10-12 мешков лишнего барахла.
28 апреля 2016

olene...@gmail.com

Ну очень много воды, одно и тоже из одной главы в другую
3 сентября 2021

книга не очень,если говорить чесно👎
4 апреля 2017

oazak...@yandex.ru

Это удивительная книга, которая перевернула моё отношение к уборке !! Ну, что ещё я не знаю об этом , - думала я , когда начала чтение, я же такая чистюля! но страница за страницей, день за днём я следовала инструкции , лёгкой , доступной, с энтузиазмом и радостью я сформировала новое пространство ! Теперь я не трачу время на бесконечный перебор вещей, раскладку, утрамбовывание! Всё быстро и легко!!! Теперь многие мои знакомые , воодушевленные опытом делают уборку и меняют жизнь! Огромное спасибо автору, которая поделилась со всем миром своими ценными знаниями !
27 марта 2016