Марго Лаванда — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Марго Лаванда»

256 
отзывов

Lena Khvoinatska

Оценил аудиокнигу

Добрая милая история. Рекомендую, только одна просьба к автору замените пожалуйста слово клиент на слово гость (в гостинице не бывает клиентов у нас только гости) я понимаю Вы можете не знать таких деталей. Спасибо
20 октября 2025

Поделиться

nn_...@icloud.com

Оценил книгу

Получилось описать очень жизненную историю сильной женщины.За ее обретенное счастье можно порадоваться,ну а бывший муж...Что ж хорошо,что всё понял и осознал невозвратную потерю.Спасибо автору!
11 декабря 2025

Поделиться

Лира Ростовщикова

Оценил книгу

Замечательный роман, интересный сюжет, но поведение героини раздражает, почти вся книга посвящена тому , что не верит любимому и бегает от него, но когда такая дурная мама, где ей взять мудрости
11 декабря 2023

Поделиться

Лира Ростовщикова

Оценил книгу

Это продолжение предыдущей книги и много ссылок на первую часть, мне кажется, что ситуация повторяется в других книгах автора и по этому всё время кажется дежавю, а так приятное чтение
25 сентября 2023

Поделиться

Лира Ростовщикова

Оценил книгу

Избитый сюжет, неравный брак по договору в восточном стиле перерастает в любовь, но читается легко, интересно, а что же дальше, как сложатся отношения героев, пройдя все интриги они остаются вместе
24 сентября 2023

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Очень понравилось, очередная сказка про Золушку. Написано хорошо, читается легко, хочется продолжения. Автору спасибо и удачи в дальнейшей работе. Буду ждать новых книг.
31 мая 2023

Поделиться

татьяна

Оценил аудиокнигу

Интересный сюжет, адекватные герои, хорошее чтение! И самое главное, что автор выстроил так сюжетную линию, что держало до самого конца и без криминала!
1 марта 2026

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

книга очень интересная, но очень жаль что изначально не пишут что есть продолжение, это уже книга пятая которую я не могу дочитать, поэтому очень обидно
13 февраля 2023

Поделиться

mushika...@mail.ru

Оценил книгу

Не люблю фэнтези.
Не знала, что это оно, пока не начала читать….
Но для нелюбимого жанра - очень даже хорошо, отличная книга, спасибо!
14 марта 2024

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

А это как? Вообще? Что за писатели пошли,.. Получаеться роман не закончен, а его уже выставляют на чтение. Какой то бред......
11 июня 2026

Поделиться

1
...
...
26