«Капкан для саламандры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргариты Гришаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Капкан для саламандры»

Анна Дементьева

Нравятся книги автора, читаю с удовольствием. Но в этот раз неудачная редактура, а скорее корректура, много опечаток.
20 ноября 2023

Марина Шатохина

Отличная книга! Интересно читать про умную и сильную героиню, про захватывающее детективное расследование и небольшую, но приятную, любовную линию Ещё и магическая составляющая искусно и естественно вплетена. И всё это без штампов, порой, с философским подтекстом, с яркими психологическими портретами и непростыми взаимоотношениями. Браво!
30 августа 2024

p19...@mail.ru

Спасибо автору за интересный романтический детектив.
Герои, безусловно, необычные. Казалось бы, что ещё можно придумать в этой нише о магах, дарах, врагах...автор молодец, читается легко и с удовольствием. Рекомендую.
12 марта 2024

i439...@gmail.com

В самом начале чтения как-то туговато шло,но потом неожиданно увлеклась и с удовольствием дочитала. В целом мне понравилась вся серия.
23 апреля 2024

Стелла

Книга была интересной . Но героиня меня подбешивала с начала и почти до самого конца 😅
26 сентября 2023

Наталия Козырева

Очень интересный сюжет. Прекрасная книга.
23 июля 2024

Полина

захватывающая и интересная история!
10 июня 2024

ladis...@mail.ru

Отличная, самостоятельная книга.
4 сентября 2024

Дарья Макарова

отличное продолжение
13 июня 2024

lenotsk...@yahoo.gr

Книга понравилась, как и предыдущая тетралогия, интересный сюжет, неплохо выписаны характеры, есть интрига, хочется читать и читать. За предыдущие книги поставила пятерки, но за эту - четверку только за то, что в ней ужасающее количество ошибок, описок, опечаток, а по мне ее вообще не смотрели насчёт ошибок. Не знаю, как делается в электронных книгах набор текста, но все эти ошибки, штук по десять на каждую страницу, поверьте очень утомили и испортилось впечатление от чтения. Я много книг прочла в электронном виде, но с таким безобразием, как в этой книге, столкнулась впервые.
Несмотря на этот неприятный момент, хочу поблагодарить автора за замечательные истории и их героев.
30 июля 2024