«Унесенные ветром. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргарет Митчелл, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Унесенные ветром. Том 2»

Татьяна

Два дня и две ночи непрерывного слушания! Восторг!!! Спасибо чтецу за прекрасную (как всегда) работу! Нет слов, чтобы передать все те чувства, которые переживала с героями романа всё то время, которое длилось повествование!
5 января 2023

Татьяна Чекмарева

Роман гениален! Но конец его уж очень тоскливо заканчивается… Но в моем представлении, после коронных фраз Скарлет «Я об этом подумаю завтра», история любви Ретта и Скарлет непременно имеет счастливый конец!
17 марта 2023

Елена Сахно

Понравилось ВСЁ! Книга прекрасная, озвучка отличная. Читала в юности и решила прослушать через 30 лет. Многое воспринимается совсем по другому. Но одно не поменялось, книга великолепна!
27 марта 2023

Алёна Дунаева

Очень понравился голос человека, который читал книгу!!! Я как будто была погружена в то время, находилась вместе с ними в одном пространстве
8 января 2024

artal...@gmail.com

Восторг! 30 лет я слышал эту фразу «я подумаю об этом завтра…», но лишь теперь ознакомился с ее источником и счастлив!
18 апреля 2022

Ирина Кузнецова

Восхитительный роман!!! Спустя столько ходить отклики в сердцах читателей - это ли не мечта любого автора?
21 ноября 2022

jane.s...@mail.ru

Вся книга на одном дыхании! Спасибо огромное актеру, читающему книгу) Просто обволакивающий, чарующий голос!!!
29 марта 2022

Ирина Бурмистрова

Восхитительная книга! И очень понравился чтец, затягивает с первых минут! Нет слов чтобы описать восторг! Спасибо!
14 марта 2022

Евгения Щеголева

Потрясающая книга!
Я в нее погрузилась полностью, оторваться просто невозможно!
Стала любимой книгой 🧡
16 ноября 2021

Юлия

читала книгу давно,решила прослушать.Очень понравился чтец,в его исполнении слушать одно удовольствие!
11 августа 2023