Marah Woolf — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Marah Woolf

Отзывы на книги автора «Marah Woolf»

Отличная книга

Olga Lupan

Goot book
27 ноября 2022

anastasia_books

Саша- просветлённая кольдунья, но она хочет отказаться от своего предназначения и магии души, которая перевернула её жизнь.

Но всё меняется, когда из ниоткуда появляется таинственный парень Седрик. Он всегда оказывается рядом в опасные моменты и это не просто совпадение.

В поисках правды Саше предстоит узнать много неожиданного и подвернуть себя и своих близких невероятной опасности.

Нечасто я читаю что-то подобное, но мне было действительно интересно следить за развитием этой истории.

Сначала какие-то моменты были немного непонятны, но стоило разобраться в иерархии Магии душ и самой задумке, как стало даже очень увлекательно.

Тут столько всего происходило: тайны, предательства, проклятия, опасности, путешествия во времени и потери.

А ещё мне понравилось, что помимо магии, тут уделено внимание и дружбе и любви.

Так же книга не лишена юмора и некоторые герои этим располагали к себе.

В целом, довольна неплохая история, но вот финальная расправа с главным злодеем меня вообще не впечатлила. Он столько веков вселял во всех страх, а они так быстро и просто его убили...

15 июля 2022

Алена Мошковская

прочитала уже три книги,сюжет немного затянут,но читать можно.Ноооо.... жутко раздражает главная героиня со своими "попаду в беду,он вспомнит обо мне". Кассиан не может определиться в том,что ему нужно,то целует,то прогоняет. Подобная ситуация в книгах сестры-ведьмы, видимо у Мары такой фетиш-он грубиян,а она тряпка,он не обращает на неё внимание,она грезит мечтами о нём. Любовная линия на данный момент развивается ну очень медленно,шаг вперёд и два назад
10 сентября 2022

Руслан Герасименко

Хорошая книга, легко и приятно читается. Не хватило магии, больше заклинаний, больше проишествия и действий.
21 октября 2021

korytk...@bk.ru

мило, интересно
но многие моменты были довольно предсказуемы
7 декабря 2021