«Дневники Экстрасенса» читать онлайн книгу 📙 автора Максима Николаевича Кормановского на MyBook.ru
Дневники Экстрасенса

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга относится к жанру приключенческой, эзотерической фантастики.

Главный герой это молодой человек/мужчина который обладает даром взаимодействия с энергоинформационными полями. Попросту является экстрасенсом и биоэнергетиком.

В книге показывается с определенной долей юмора и достоверности различные процессы в которых он участвует.

Постепенно уровень возможностей главного героя увеличивается и он сталкивается с новыми мирами, сущностями, космическими баталиями и выживает, выживает, выживает…

В какой-то мере описываются технологии йоги, цигуна, магии в их практических аспектах. Редко затрагиваются темы социума, политики, экономики, глобальных планетарных изменений, компьютерных и квантовых вычислений.

Основное время в котором происходят события это настоящее.

Книга будет интересна тем кто так или иначе интересуется эзотерикой, фантастикой, фэнтази, героями, попадающими в иные миры отличные от нашего.

Думаю что книга похожа в каких то гранях идеи на произведения раннего Головачева, Ясинского, Ле Гуин, Хакеров сновидений, Кастанеды, американских фантастов 20 века.Наверное можно было бы добавить больше отечественных фамилий писателей, но у них почему то часто бывают скачки, то ерунда, то красота.

Пожалуй одной из отличительных черт является не только фантазия автора, сколько мировоззрение и личный 20-летний опыт практики биоэнергетики.

Думаю это добавляет определенного реализма для тех кто занимается/интересуется в похожих темах и будет читать эту книгу.

читайте онлайн полную версию книги «Дневники Экстрасенса» автора Максим Кормановский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Дневники Экстрасенса» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: