«Воруют! Чиновничий беспредел, или Власть низшей расы» читать онлайн книгу 📙 автора Максима Калашникова на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Максим Калашников
  4. 📚«Воруют! Чиновничий беспредел, или Власть низшей расы»
Воруют! Чиновничий беспредел, или Власть низшей расы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«ВОРУЮТ!» – этот вечный ответ Карамзина на вопрос, как дела в России, ничуть не устарел за минувшие столетия – если что и изменилось, то лишь масштабы коррупции: взяточникам XIX века аппетиты нынешних чиновников не снились даже в самых сладких снах!

А мы еще удивляемся, почему не оправдались надежды великого Д.И. Менделеева, предсказавшего, что к началу нового тысячелетия в России будут благоденствовать 400 миллионов русских и что мы станем ведущей державой мира. Однако вместо невиданного расцвета наша Родина пережила две национальные катастрофы – 1917-го и 1991 годов – и сейчас находится на пороге третьей. Кто виноват во всех этих трагедиях? Из-за кого на наши головы свалилось столько несчастий, что хватило бы на десять народов? Почему все великие надежды оборачиваются страшным разочарованием, а грандиозные начинания – постыдным фиаско? Да потому, что Россия попала под власть низшей расы, преступления которой расследует эта книга!

читайте онлайн полную версию книги «Воруют! Чиновничий беспредел, или Власть низшей расы» автора Максим Калашников на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Воруют! Чиновничий беспредел, или Власть низшей расы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
12 ч.
Правообладатель
853 книги
Как бы не так… Деньги – дело наживное. К сожалению, коррупция вызывает вырождение элиты. Да, начинается все с приношений и мзды. А потом появляется психология: рассматривать свои народ и страну как объект для грабежа, как колонию.
1 февраля 2014

аграрном вопросе все внутренние напряжения видны весьма четко. Но
29 августа 2013

Автор книги