«Агония или рассвет России. Как отменить смертный приговор?» читать онлайн книгу 📙 автора Максима Калашникова на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Максим Калашников
  4. 📚«Агония или рассвет России. Как отменить смертный приговор?»
Агония или рассвет России. Как отменить смертный приговор?

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(1 оценка)

Агония или рассвет России. Как отменить смертный приговор?

334 печатные страницы

Время чтения ≈ 9ч

2012 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Россия в агонии. Россия во мгле изуверского «либерального фундаментализма». Россия вырождается и вымирает под властью проворовавшихся некомпетентных дилетантов, делающих все возможное, чтобы русские не пережили глобального кризиса и сгинули в преисподней XXI века. Деградирующая, деморализованная, фактически разоруженная, промотавшая грандиозное советское наследие сырьевая колония Запада не имеет будущего – сегодня это очевидно всем, кроме присосавшихся к кремлевской кормушке.

Осталась ли у нас хотя бы малейшая надежда на спасение? Есть ли у России шанс выжить в аду кровавой «эпохи перемен»? Как отменить смертный приговор, вынесенный нашей Родине врагами народа, и вместо Русского Апокалипсиса вновь изумить мир Русским Возрождением?

Новая книга ведущего публициста патриотических сил не просто ставит неутешительный диагноз агонизирующей путинской РФ, но и предлагает противоядие от «либеральной» отравы, лекарство против «медвежьей болезни», панацею от кремлевской чумы.

читайте онлайн полную версию книги «Агония или рассвет России. Как отменить смертный приговор?» автора Максим Калашников на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Агония или рассвет России. Как отменить смертный приговор?» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: