Максим Горький — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Максим Горький»

donttouch...@gmail.com

Сначала удивилась, увидев оценку рассказу, потом поняла, почему так... Рассказ сам интересный, однако чтец не подготовился. Длинные непонятные паузы, одну фразу перечитывала по три раза, на заднем фоне слышно, как кто-то подсказывает.

Товарищи, читайте сами рассказ, он маленький, но зато не испортите себе впечатление))
11 января 2024

asta...@rambler.ru

Вопрос не к произведению -это классика и высший пилотаж, а к озвучке. Слушать невозможно. Нужно чтение по ролям, а не от одного лица. Тут слушать кто говорит одно слово к, потом кто другое слово : Клещ. Врешь!Квашня. Чего-о?Клещ. Врешь!..
18 ноября 2022

°♡Alina♡° •☆Mkrtchyan☆•

Понравилось то,как описали понятие "гордость"в разных обстоятельствах.Понравилась,сама старуха Изергиль,и её история.Вольной женщиной она была всё-таки.Но ставлю 3,потому что-потому что.
31 октября 2023

Николай Копылов

Довольно таки интересная книга. Истории Старухи выглядят загадочными и потому, притягивают к себе. Я считаю, эта книга достойна школьной программы.
1 августа 2017

galeeva...@icloud.com

Русская жизнь всё всеми её премудростя

Русская жизнь со своими премудростями. Отлично!
12 августа 2023

Софья Аксёнова

Небольшой рассказ о старухе, знающей множество легенд, которыми объясняла она сущность мира и душ человеческих.
11 декабря 2016

alinaba...@yandex.ru

Испортили замечательную книгу отвратительной озвучкой.
14 июня 2023

Михаил Лакшин

книга морально устарела ! и жалко что не закончена(
26 марта 2023

novinsk...@gmail.com

Сложно для восприятия. Чтец великолепен!!!
18 января 2023

Евгений Зима

Муть какая то если честно
24 февраля 2024