«45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Максима Батырева, рейтинг книги — MyBook. Страница 20

Отзывы на книгу «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя»

Иван Шеховцов

книга, очень информативная, но есть и не стыковки в плане поведения автора
2 февраля 2024

kiloma...@icloud.com

Много полезных советов,иногда встречаются противоречия в словах автора .
17 июля 2022

are...@yandex.ru

Неплохо. Жизненно! подходит для начинающих управленцев
23 августа 2023

одна звезда за идею, жизненные уроки - татуировки, навсегда с тобой. это класс
вторая звезда за легкость , читать легко и просто. ага.
третья звезда - как цветы, не принято дарить чётное количество.
все три книги автора - реклама своей компании и своих сервисов. в каждой главе чувствуется высокомерие и злость по отношению к людям, которые ему не нравились в своей или жизни его жены.

менеджеры по продажам и риелторы - это демоны современного мира.

читать советую только в том случае, если ... даже не знаю, если вы менеджер, прости Господи, по продажам
13 марта 2023

olga.s...@gmail.com

Очень интересный личный опыт и выводы автора. Некоторые татуировки звучат категорично, но автор в каждой главе даёт свое объяснение.
26 января 2023

Светлана Калякина

интересное
24 марта 2024

Лейла Никкель

обычные этические нормы расцениваются как лайфхаки
перестала читать после главы "не имейте дело с моральными инвалидами". Во-первых, такая формулировка дискриминирует людей с ограниченными возможностями. Во-вторых, у нас с автором явно разные понятия "морального урода". Для меня это человек, который не считается с другими, оскорбляет, подводит; плохо обращается с теми кто ниже него по социальному статусу/слабее. Для автора же это человек, который изначально сказал что не хочет более оплачиваемую работу, потому что она ему не подходит. И когда автор все-таки убедил его работать на этой должности, этот человек ушёл с работы. За это его прозвали "моральным инвалидом"?
+ книга не лишена сексизма " парни должны приходит в галстуках, а девушки при макияже", "иду на собеседование и ожидаю увидеть пышногрудую выпускницу педагогического" . ко второй фразе без комментариев
В общем-то, если вы вообще никогда нигде не работали, может быть эта книга вам что-то даст, как пример чужого опыта может подойти. Как по мне, здесь описаны элементарные принципы коммуникации
6 мая 2022

Natalya Salykina

Скучно, бизнес проект по написанию книг на определённое количество страниц.
9 января 2022

Yerkesh999