«Укрытие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Максима Викторовича Афанасьева, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Укрытие»

vladajv...@gmail.com

аааааахиренная книга первая которую полностью прочитал ну ты тварь конешно что финал открытый оставил интересно же блять непременно напиши продолжение а я пошел вход в рай дочитывать. Кстати по твоим книгам можно фильмы снимать.
7 июня 2018

aidar0...@gmail.com

это самая лучшая книга за всю историю которую я читал вам очень сильно советую Прочитайте первые две страницы уже просто не оторвитесь просто читать очень хороший человек ещё он очень хороший видеоблогер на YouTube
6 июня 2018

zvonare...@list.ru

Очень интересно просто видео смотрел и решил прочитать самое манящее название вот и выбрал укрытие это первая книга которую я прочитал за все лето.Клинусь!!!
19 августа 2018

книга понравилась концовка не ожидана 10из10 енотов
12 июня 2018

innasol...@gmail.com

спасибо автору,читать интересно10
14 июня 2018

M Kovach

Не стоит ожидать от книги многого, все же автор начинающий и как мне кажется ему просто стоит проанализировать другие книги и не описывать каждую мелочь в диалоге.
Сама книга подходить для прочтения не придирчивого. Если вы продолжительное время ничего не читали то ее можно взять для разгона.
9 июня 2018

marinas...@mail.ru

Я довольно пожилая "девушка", и читаю много. Поэтому помню, и знаю, откуда автор просто позаимствовал (это если сказать культурно) основные Идеи: из "Тоннеля под миром" Пола Андерсона, и "Восемнадцатого Царства" Андрея Мансурова. Но, конечно, обработал - чтоб не слишком бросалось в глаза. С "Входом в Рай" такого не было, а сейчас что - кончились собственные мысли?! Стыдно. Язык тоже оставляет желать много лучшего. Ожидала большего - прочтя "Вход в Рай" и рецензии. Но, похоже, многие из них написали просто друзья автора...
6 августа 2018

Никита Рейтерович

Это было не плохо. В начале я отнесся скептически, все таки начинающий автор и какие-то огромные насекомые. Были сомнения стоит ли вообще начинать читать эту книгу. Мой любимый жанр - антиутопия. И есть здесь что-то общее, правда короткая совсем книга, на несколько часов чтения, но оставила положительные эмоции. Несомненно познакомлюсь с другими твоими творениями(если можно так выразиться🤓)
18 июня 2018

abliamitov...@mail.ru

Гениа-а-а-а-льно!!! Потрясён. Нет, не текстом, а тем, что уважаемая Марина Смирнова, похоже, права. Не поленился - прочел "18-е Царство". Все верно: уважаемый Афанасьев просто взял оттуда и идею и кучу сцен с гигантскими осами, даже почти не изменив. Ай-яй-яй! Стыдно. И думать, что никто этого в огромном потоке новинок не заметит - тоже наивно.
6 сентября 2018

Kate Boyko

Книга-супер!
Прочла за день поскольку сильно хороший сюжет. Очень грустно что книга закончилась читала бы еще и еще! Мне давно говорила подруга посмотреть твой канал на ютубе,но я думала что чушь какая то (я тогда не знала что ты книги пишешь) сейчас я может и подпишусь на твой канал.
Спасибо за эту прекрасную книгу
5 июля 2018

Бесплатно

4.61
(348 оценок)
Читать книгу: «Укрытие»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно