«Укрытие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Максима Викторовича Афанасьева, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Укрытие»

natan.sh...@gmail.com

Книга ачуменная! Чувак ты кротяцко! Но есть некоторые ньюансы типо того что пауки сначало кусают жертву чтобы яд переварил её внутриности и осталась кожыца. А потом можно выпить довольно вкусный смузи! Но не будем на этом акцентировать внимание. Продолжай в таком-же духе!
24 июля 2018

наталья белая

Интересно. Сюжет захватывает. Много конечно рассуждений о мирах, но наверное без этого сюжет был бы не таким полным.
Книга читается легко. Есть и описание монстров и помещения в которых живут в подземелье. Все дает возможность реалистично окунуться в сюжет. 10б.
24 июня 2018

kse...@meil.ru

Мне очень понравилась эта книга "Укрытие",но жаль бес каких-либо илюстраций или картинок.Я просто читала её не отрываясь почти от экрана телефона🤗,настолько на понравилась я ставлю 5 звёзд!
5 сентября 2018

mokrindki...@gmail.com

Эта очень классная книга, жду 4. Всем советую, но за 1000 лет эволюция шла как. ы говорил и можно было бы придумать своих насекомых, а так класс.
19 июля 2018

Алексей Бятец

Отличный сюжет, хотя и чуть предсказуемо, но очень интересно, хороший авторский стиль. Одна из лучших бесплатных книг. Жаль, что коротковата))))
1 июля 2018

Книга хорошая, не смотря на грамматические ошибки . Вот мне 10 лет я много читаю и эта книга 2 по ряду моих любимых книг, но опять же частые ошибки.
24 июня 2018

denis...@gmail.com

это единственная книга в которой я переживал за героев я плакал , радовался , и понил что человек это не просто слово , а раса
14 октября 2018

Влад Золотарев

Слушай ,Макс не книга , а бимба . Я её прочёл на 4 часа хотя не когда не читал боль 20-30 страниц . Ты очень хороший писатель !!!! 12/10
3 июня 2018

lesya1...@gmail.com

книга очень душевная, а также с другой стороны с интересным сюжетом 5/5 баллов автору книги. ЖДУ ПРОДЛЕНИЯ ЭТОЙ СТОРИИ
9 августа 2018

её написал тот кто снимает мемчики в ютубе сами посмотрите макс Максимов там он себя зовет
3 августа 2018

Бесплатно

4.61
(348 оценок)
Читать книгу: «Укрытие»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно