Майя Марук — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Майя Марук

Отзывы на книги автора «Майя Марук»

Наталия

Бесит огромное количество ошибок и многомужество. ))
22 апреля 2023

Наталия

Пожалуй, эта книга понравилась меньше, герои ходят по какому-то кругу, накручено, наверчено, а ошибок меньше не становится.
24 октября 2023

Ольга Бум

Предупреждать надо про Мжм
10 мая 2023

lertis

Марк — дракон, миллиардер, плейбой и сын акционера ЗАО «Северный ветер». Серафима — бывшая личная помощница его отца. Она вышла замуж и уволилась с работы. Они никогда не встречались, потому что Марк жил в Калифорнии.

Через месяц после свадьбы Серафима застала мужа за любовными утехами с какой-то девицей в туалете ресторана. В тот же день Марк прилетел в Питер, так как отец передал ему управление компании. Он решил отдохнуть в ресторане и наткнулся на Серафиму, когда та выбегала в слезах из туалета. Он немедленно влюбился — и предложил подвезти.

Мне книга не понравилась. Она подается, как история о «настоящей любви» — я увидела только обоюдную похоть. Написана слишком небрежно для не первой работы. Корректора книга не видела — море ошибок: и грамматических, и фактических.

Обычная история о красавице и чудовище, только красавице ничего не пришлось делать — чудовище влюбилось сразу и навылет. С ней он мил и пушист, а с другими равнодушен и жесток. Если что-то не устраивает, он может и придушить, и это подается как нечто нормальное. Что с него взять? Дракон.

Да не просто дракон, а королевский, местами даже императорский. Будущий правитель. Вопрос только чего? А она, конечно, не «такая, как все», не «похотливая силиконовая самка», а «естественная» и «живая», да и «Акула» в придачу. Что в ней акульего — не понятно.

«Нелюди» в истории нужны только для оправдания натуры. Один спит со всеми подряд, потому что блудливый кобель. Другой мечтает «любимую» женщину «заточить в башне», потому что ему хочется сберечь «сокровище». Если убрать из истории их нечеловеческую природу, ничего не изменится.

Много вопросов без ответов. Почему раньше не пересеклись? Даже по телефону? Знают ли другие люди о нелюдях? Они вроде скрываются, но Серафима человек и прекрасно знает, с кем работает. Как Серафима помогла адвокату?

Если равнодушны к ошибкам и штампам и нравятся истории о властных кубиках, которые при встрече с истинной любовью полностью забывают о других женщинах, думаю, зайдет.

1 июня 2024

m_nas...@bk.ru

В целом у автора получилось "вкусно", множество деталей и интересных персонажей, но мне не хватило капельки, буквально чуть больше о второстепенных героях, чуть больше об отношениях главных героев. А то раз и они женаты или к примеру Шин, нам рассказывают о нем, о его переживаниях, но дальше на этом всё. повторюсь в целом получилось хорошо.
8 ноября 2023

e.dr...@gmail.com

Давно не получала такого удовольствия от книги.Динамично,хороший язык,новый подход к проблеме истинности,детективная и любовная линии. Все достаточно гармонично и увлекательно. Встретилась с автором впервые и не пожалела.
26 июля 2024

medvedeva_...@mail.ru

Продолжаю читать с огромным удовольствием! Отдельная книга, но лучше читать по порядку. Узнать судьбу нескольких землянок) Очень позитивная, милая. Арахниды стали более понятны, больше особенностей рас. Успехов Автору! 5!
5 мая 2024

Анна Абрамова

Книга конечно требует хорошей вычитки и корректировки, но историю это совершенно не портит!
История нетипичной попаданки. Хотя все присущие плюсы здесь есть: ее все хотят, она особенная, но хотя бы умная и адекватная)
16 мая 2023

Ольга

Шикарно, интересно, на одном дыхании. Недавно открыла для себя автора. Очень достойно пишет, стала одним из топ-5 авторов. Хорошо что не авточтец. Декламатор достойно прочла роман. С нетерпением жду продолжения….
29 мая 2023

guly...@mail.ru

Сначала было скучновато, но потом не реально оторваться,как всё закрутилось. Написано хорошо, мне понравилось. спасибо)
23 декабря 2023