Любовь Огненная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Любовь Огненная»

отзыв

Полина Таева

Серьезно? У книги есть эпилог, но, по сути, нет финала. То есть, это даже не открытый финал, это откровенное "автор не справился".
Ну и любовные романы порой открывают страшные бездны любви к нарциссам, насильникам и прочим моральным уродам. Но чтобы объектом нежной девичьей страсти становился человек, способный хладнокровно убить беззащитную пожилую женщину исключительно из соображений "не оставлять свидетелей", - это даже не "и тут снизу постучали", это просто мерзость.
27 февраля 2023

kadabrochka

История в которой какой-то глуповатой дурехе с первой главы достается не просто рояль в кустах, а целый «оркестр» с сексуальным «дирижером» впридачу.

13 мая 2024

Очень понравилось!написано элегантно,хороший сюжет,грамотно.Буду следить за творчеством этого автора,и от души желаю ему творческих успехов!
24 мая 2022

Ирина Скворцова

Необычный сюжет, умненькая героиня, юмор, что еще нужно для хорошей книги? Поздравление автору !
22 марта 2023

Алифтина Костюкова

хочу ещё раз прочитать эту книгу!!! Большое спасибо!
11 августа 2023

Светлана Будякова