Любовь Огненная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Любовь Огненная»

отзыв

Екатерина !!!

Полная ерунда.
18 августа 2023

rodychn...@gmail.com

Скука
11 апреля 2024

VelzyModesty

Последнее время открыла для себя портал Литнет и читаю там книги. Данная книга попалась мне случайно, но привлекла обложкой и аннотацией. Я все-таки так и не поняла, причем тут шепот, да и что это в целом было тоже.

Сюжет начинался очень не плохо, однако очень бедный язык автора портил всю картину. Описания скучные, было видно, что автор на ходу придумала, но я уже поняла, что именно в этом и заключается смысл выкладки книг на портале. Претензий к этому нет, просто иногда автор, чтобы добавить некоторой объемности героине уж слишком перегружала подробностями всяких описаний.

Любовная линия какая-то невнятная. То они такие "вообще тебя знать не хочу", а то внезапно - "любовь до гроба". Будто автор писала-писала,  а потом такая "а, ой, ай, мне же еще 2ю и 3ю часть еще надо писать - сворачиваем лавочку!". Ну вот и все, собственно.

Книга заканчивается внезапно, логического завершения нет, все очень не очень. Не рекомендую.

1 октября 2021

VelzyModesty

1 октября 2021

f.ar...@yandex.ru

Для меня эта книга - очередной гормональный примитивизм - главные герои увидели друг друга, тут же возжелали друг друга, ну а дальше всё будет крутиться вокруг их сексуального томления и желания, Ну и для разнообразия приправляться какими-то событиями и действиями. Всё-таки не люблю книги где личность героев уходит на второй план, где они даже толком не познакомившись тут же начинают сгорать в полу страсти, а их характер, действия и поступки идут лишь бонусом.
29 ноября 2023

Римма

Все плохо... Дочитала только, чтобы иметь право тут писать.
Роман сырой. Куча несостыковок. Героиня неинтересная. Интриги нет от слова совсем. Сюжета тоже практически нет. Все какое-то несвязное. Можно было бы накидать каких-то событий и было бы интересно, но нет...
И в очередной раз задаю вопрос, зачем ставить пометку 18+?
Короче даже не знаю буду этого автора читать или нет... если это стиль такой, тогда вообще все плохо...
23 октября 2022

Елена Строганова

Вот вроде бы сюжет для подобного жанра неплохой...но местами чистый бред - кажется двое ( или один, но это уже много)) мужиков " долбятся в шары" не в состоянии понять, что это не та дама, а сестра близнец. Отношения сестёр вообще какие-то странные...
24 ноября 2022

Soledad

Трупы, трупы, трупы, насилие, и снова убийства и трупы. Не такого ждешь от ромфанта
20 июля 2023

Полина