Любовь Огненная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Любовь Огненная»

natasha-tasha

От ненависти до любви и обратно. Метания интересные, взаимоотношения тоже.
Читается легко и непринуждённо, в процессе ещё и все визуализируется прекрасно, ибо нет ненужных описаний и разлогольствований. Всё чётко и по делу.
Демоняка прям радует. Хоть под конец его немножко жалко стало :(
Но впереди ещё две части, так что надеюсь на развитие как любовной, так и детективной линии.

9 мая 2024

Inmanejable

В очередной раз история не соответствовала ожиданиям. По аннотации и названию я ждала веселую историю про выбор невесты для загадочного графа.
А на самом деле это история новой графини Жопеньи, ставшей жертвой королевской вседозволенности.
Вместо процветающего родного графства девушку за своеволие и строптивый характер отправили в глухую провинцию.
А там такое творилось. Но Кларисса не опустила руки, а занялась восстановлением и развитием своих земель.
Правда на этих землях есть ещё один хозяин, таинственный де Браус.
И вот с энтузиазмом девушка начала возрождением вверенного графства. Привлекая к этому великому делу всех и каждого.
Героиня потрясающая. Не изнеженная девушка, а настоящий боец. Правда она хочет все и сразу, а сил на это не хватает. Хорошо, что рядом есть крепкое плечо.
А граф все терпит и безропотно выполняет пожелания Ее Сиятельства.
И свадьба будет, и отбор перед ней. Хотя это не совсем привычный отбор. Невесты не играют в этой книге никакой роли. Есть или нет, красивые или обычные. Главное, что богатые. Рачительная хозяйка каждую монетку в собственные земли вкладывает. Свои и чужие.
Единственный недостаток истории, лично для меня, я не «увидела» графа. Не сформировалось первое впечатление, поэтому не оценила я ни взгляда, ни улыбки, ни широкого разворота плеч.
А так это динамичная история с юмором, приключениями и настоящими чувствами, которые прошли совместный быт

18 сентября 2021

OliveSmytheSmith

Вцелом, очень неплохо.

Мне даже показалось, что там не было постельных сцен? В любом случае, даже если и были, я не заметила.

И вообще, Саня, если мужик завязывает тебе глаза и ведёт тебя на крышу, ему надо сразу коленом по причинному месту и дёру, дёру, а не вот это вот всё.

Очень надеюсь, что возмездие к этому редиске придёт

Мир, в который попала героиня вполне адекватен. Хоть о нем нет подробных пояснений, вцелом он относительно понятный. Но деталей хочется больше.

Главгерой вполне хорош, хотя некоторых его выходов я не оценила. Сжечь чемодан героини? В приказном порядке затащить под венец? И остальное по мелочи... я не впечатлилась.

Девочка дочка героя очень порадовала. Вполне себе ребёнок и ребёнок.

Понравилось то, как прописаны отношения девочки и Главгероини. Я по-прежнему говорю, что в ромфанте больше толковых советов и стратегий воспитания детей, чем в педагогической литературе. А если и не больше, то написано просто и понятно.

Все эти танцы с бубном вокруг поисков Чаши желаний немного утомили, но и позабавили одновременно

Ну и закончилась книга на самом интересном, разумеется, и хочешь не хочешь, а погнали читать вторую часть.

6 ноября 2021

ГАЛЮХА ХР-

Сплошная сумасшедшая любовь . Нежненько
6 января 2023

VelzyModesty

Последнее время открыла для себя портал Литнет и читаю там книги. Данная книга попалась мне случайно, но привлекла обложкой и аннотацией. Я все-таки так и не поняла, причем тут шепот, да и что это в целом было тоже.

Сюжет начинался очень не плохо, однако очень бедный язык автора портил всю картину. Описания скучные, было видно, что автор на ходу придумала, но я уже поняла, что именно в этом и заключается смысл выкладки книг на портале. Претензий к этому нет, просто иногда автор, чтобы добавить некоторой объемности героине уж слишком перегружала подробностями всяких описаний.

Любовная линия какая-то невнятная. То они такие "вообще тебя знать не хочу", а то внезапно - "любовь до гроба". Будто автор писала-писала,  а потом такая "а, ой, ай, мне же еще 2ю и 3ю часть еще надо писать - сворачиваем лавочку!". Ну вот и все, собственно.

Книга заканчивается внезапно, логического завершения нет, все очень не очень. Не рекомендую.

natasha-tasha

От ненависти до любви и обратно. Метания интересные, взаимоотношения тоже.
Демоняка прям радует. Хоть под конец его немножко жалко стало :(

9 мая 2024

sunjuli

Книга завораживает и погружает в этот неизведанный мир драконов, очень увлекательное приключение. Читала на одном дыхании.

3 января 2022