«Задача трех тел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лю Цысинь, рейтинг книги — MyBook. Страница 9

Отзывы на книгу «Задача трех тел»

отзыв и рецензия на книгу

Иван

Начало утомляет и ты путаешься в именах героев, но с каждой главой интерес возрастает. Неплохой твист в конце Книги.
1 июня 2022

Игорь Каширин

интересно было узнать о культуре и истори Китая, но не хватило глубины и достоверности научной части повествования
1 августа 2022

Nikita Lagno

Неплохо
16 сентября 2022

Vitaly Novikov

Я ожидал крепкую научную фантастику, а получил сказку о волшебных протонах. Разочарован.

Тем не менее рекомендовал бы к прочтению потому, что разочарование наступает только в конце книги, а вся она остальная написана очень интересно, погружение в реальные события прошлого Китая в контексте сюжета очень органичны. Перевод на английский, а затем на русский выполнен супервысококлассно и художественно, с должным количеством объяснений нюансов Китайской культуры.
4 февраля 2024

Анна Лаврентьева

Данная идея почти так же описана у А.Ливадного в цикле про Универсам, однако у Отважного это сделано более подробно и с большей экспрессией. За подробно исторические моменты описывающие "культурную революцию " твердая тройка...
17 мая 2022

Елена Четыркина

Ну так. Слишком много выдумок
23 апреля 2024

popov...@icloud.com

Интересно, много научной информации, но читается тяжело, тк много азиатской специфики
27 октября 2023

Бегемот Коровьев

Вот это дрянь! Прочитала 200 стр и ни какой движухи одни имена китайские, в общем ерунда полная читать не советую
5 февраля 2023