«Задача трех тел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лю Цысинь, рейтинг книги — MyBook. Страница 17

Отзывы на аудиокнигу «Задача трех тел»

отзыв и рецензия на книгу

Sergei Volkov

Много хорошего говорят о книге, наконец и я добрался до неё. К сожалению ожидания не оправдались. Я бы не назвал это научной фантастикой, скорее это просто фантастика. Только к середине книги становится интересно, но ничего сверхъестественного. Хороший слог, местами интересные мысли, наверное неплохой сюжет, но какой-то научной глубины я не увидел.
21 декабря 2021

Малика Маманова

Нудновато.. сначала интересно и захватывающе, а дальше все растекается в бесконечные научные объяснения..слышала столько отзывов, но мне лично не понравилось
7 февраля 2024

Olga Artemeva

Устойчивое ощущение, что последнюю часть книги автор писал или без вдохновения или в спешке. Интрига перешла в послесловие.
11 декабря 2022

hele...@mail.ru

Двоякое впечатление. Где идёт история Китая - очень интересно! Как начинается фантастика - скучно становится...
13 сентября 2022

Al E

озвучка отстой, хотя бы ударения были бы правильные!
14 октября 2022

I

Неинтересная для меня.
3 сентября 2021

Andrei Zyryanov

Не зацепило
19 апреля 2022

Олег

Я конечно люблю фантастику, но не настолько что бы это признать за книгой.
Нудно, вязко, при неплохом сюжете написано так, что единственной мыслью является: "Да когда все это кончится?"
Одна из худших художественных книг с которой имел несчастье познакомиться.
7 апреля 2024

v0...@yandex.ru

Ничего научнее обычного научпоп ролика из ютюбов. Жалкие потуги накрошить чего-то научного в китайский междусобойчик середины 20 века. Уг
2 января 2023

Мечта

Скомкано и не усваяемо. Причина блеяние чтеца
14 октября 2023