«Задача трех тел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лю Цысинь, рейтинг книги — MyBook. Страница 15

Отзывы на аудиокнигу «Задача трех тел»

отзыв и рецензия на книгу

Юрий Мельник

Ульяна

Покорён.
7 ноября 2021

Алёна Очевидная

Первая и вторая часть получились Увлекательными. Однако!
Перед тем, как начать данную серию романов обратите внимание на отзывы читателей о третьей книге (и отдельно найдите статьи с отзывами о фанфике).
К сожалению, я не провела этого анализа до начала знакомства с трилогией. Такого же удовольствия как от первой книги ожидать в конце серии романов не стоит. Каждая последующая книга слабее предыдущей.
10 июля 2023

inan...@gmail.com

Очень увлекательная книга. Подробности новейшей китайской истории утомляют. Интересные идеи и объяснение научных фактов. Но, несмотря на сильное вовлечение науки в сюжет, это не твёрдая фантастика! Глобальность происходящего скатывается на уровень экшена, как в комиксах, где судьба человечества зависит от действий отдельных людей.
12 сентября 2021

hudoj...@gmail.com

книга не лишена изъянов, но в целом интересна. много научных терминов, которые взрывают мозг при чтении. надо дочитать до самого конца, чтобы полностью оценить книгу. я бы сказал : прочтите для расширения кругозора.
27 января 2023

verapere...@mail.ru

Мысль интересная, но не оригинальная. Кто-то из братьев Стругацких сформировали эту мысль лет тому назад 50. И ну и таки да формул много. Бонус привязка к национальной исторической трагедии.
13 апреля 2023

Анна Степаненко

Хорошая книга, прекрасный чтец ,но не всем придётся по душе множество научных описаний. Мне было интересно слушать про историю Китая, а вот глубокие погружения в науку меня утомляли.
6 июля 2022