«Убийственно тихая жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Луизы Пенни, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Убийственно тихая жизнь»

Юлия Панова

второй раз начинаю читать эту книгу, поддавшись отзывам. и второй раз дальше 15% не могу прочитать, какой-то бред на мой взгляд((. поначалу вроде бы произошло убийство. толком ничего не рассказывается. а дальше просто какая-то непонятная история про жизнь художников, дружбу гомосексуалистов, букеты с колбасой, уж простите, в общем я так и не дождалась ни детективной линии ни вообще хоть что-то внятного.
3 января 2024

Все очень нереалистично, начиная от образа инспектора- умнейшего,добрейшего душки, не говоря уже о полном бреде с мотивом преступления . Все притянуто за уши. Потерянное зря время.
20 января 2017

A S

Очень затянуто. Детективом можно назвать с большой натяжкой. Размышления о жизни, о людях, о Канаде, о дружбе, о подростках и геях. И чуть-чуть об убийстве. В общем, детектив-размышление.
25 августа 2015

Татьяна

На первых 40 страницах так восторженно автор описала как один гей поцеловал всю в помете руку другому пи…, что меня чуть не 🤮

Автор пишет: акт любви, нежно взял за руку и тп 🤮

Дальше читать не стала. Книгу удалила. Автора в мой черный список. За пропаганду ЛГБТ !!!!

Пожалуйста удалите книги автора из ресурса. Остальные даже проверять не хочу - отвратительно искать данную мерзость!!! 🤢
Если автор один раз такое написал, значит и в других есть - было бы время Инквизиции, то я бы автора на костёр отправила и смотрела бы в первых рядах. А с ними и других пропагандистов, не только писателей…
Дома у себя делайте, что хотите, но развращать, демонстрировать или обсуждать в спокойно-восторженном контексте разные извращения - ни-ни 🤬!!!
6 января 2024

Юлия

Если меня попросят посоветовать хороший детектив, то я....ни за что не посоветую этот!!!! Да-да! мне он совсем не понравился, слишком скучно, затянуто и, к сожалению, не интересно!!!! ну не зацепил меня сюжет, может другие книги у этого автора смогу почитать...в общем 1 из 5, и это мое мнение
22 июня 2017