«Убийственно тихая жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Луизы Пенни, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Убийственно тихая жизнь»

Екатерина Храмкова

Замечательно! Тонко, размеренно, точные и ясные слова. Книга, вызывающая интерес и умиротворение. Очень похоже на классическую детективную литературу, но, при этом, со своим стилем и темпом.
25 июля 2016

Литвинова Варвара

хороший . лёгкий детектив.
14 октября 2022

Татьяна Скорик

хорошая книга.
15 октября 2017

Анна Киселева

хорошая книга
25 ноября 2023

Сначала книга показалась очень скучной, с затянутым, неторопливым сюжетом, но потом она меня заинтриговала, и захотелось дочитать. В целом интересно, хоть и не так динамично, как в детективах скандинавских авторов.
7 декабря 2021

dina.i...@yandex.ru

Неожиданно приятный детектив, очень неторопливый и спокойный. Очень порадовало отсутствие серийных убийц и кровавых посланий миру.
26 мая 2016

Юлия

Я ждала с нетерпением начала чтения.столько отзывов, что чуть ли не аналогия Агаты Кристи.. Увы,не Агата Кристи. Даже близко нет.
Слишком тягуч, слишком затянут..впрочем, в стиле Агаты Кристи тут сокрытие истины, кто же убийца. Но чтение оказалось не такое захватывающее, скучноватое и..Ура, я дочитала!
8 апреля 2024

Татьяна Цивадиц

Отвратительный перевод. Я продиралась сквозь корявый текст как сквозь джунгли. Это настолько непрофессионально, что оторопь берет. Ребят, ну нельзя же так. Из-за этого впечатление от детектива смазано.
22 сентября 2021

Елена Кавышкина