Луиза Хей — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Луиза Хей

Отзывы на книги автора «Луиза Хей»

Виталина Корсун

29 октября 2021

Супер
9 сентября 2021

natmor...@mail.ru

Эта книга полезна к прочтению людям, у которых возникли проблемы со здоровьем, на работе, в отношениях с мужем или женой, в отношениях с родителями, детьми, на работе. Список получился достаточно длинный. Рекомендации по использованию этой книги : берется аспект вашей жизни, который вы хотите изменить и который вызывает у вас негативные эмоции. Если вы обвиняете в этом каких либо людей (родители, начальник, коллеги по работе, дети-раздолбаи (извините за грубость), супруги, то их надо простить. Но стараться это сделать от души. Применить аффирмации из данной книги по нужной теме. Верить что аффирмации это не ерунда, а достаточно действенный метод решения проблемы. Свою жизнь надо стараться сделать приятной и радостной. Не думать, что негативная ситуация продлится вечно. Надо двигаться маленькими шажками. Если несколько дней повторять аффирмации, то сразу изменения не произойдут. Их смысл в воспитании в себе позитивного мышления и оптимистичного отношения к жизни. В книге я не восприняла упражнения о том, как к тому и этому относились ваши родители т.д. Откуда я могу знать об этом. Я не их психоаналитик .Мои родители не делились со мной этим. Если у вас по другому, то используйте их. Рекомендую прочитать книгу Ларри Сенн "Лифт настроения. Научитесь управлять своими чувствами и эмоциями ". Отличная книга по улучшению эмоционального состояния а , следовательно, эффективности от аффирмаций.
15 ноября 2018

olesia...@gmail.com

Немає практичних порад, тільки: «ви можете, жінкам все під силу», але є чудові афірмаціії.
22 января 2022

matisuk...@yandex.ru

Если нужно вдохновления и поддержка, то это книга то что нужно
16 февраля 2024

Валерий Ивленков

суть понравилась
19 июля 2023

Anna Bentley

Смешно читать про американский синдром чего-то там, который излечивается мантрой -жизнь любит тебя, это не д...о вокруг тебя, это такая любовь! А ещё ты в безопасности, а все твои болячки оттого, что ты всю свою жизнь думал наоборот. При этом та же Луиза ( одна, без соавторши, которая через слово - кстати, я ещё не говорила на этой странице, я же профессор всевозможных академий, верьте мне!), так вот, сама Луиза в других книгах пишет о том же самом, но... душевно как-то, немного наивно, но мило. В общем, мне не понравилось, но 2 звезды рука все-таки не поднимается поставить.
22 июня 2017

vbuk...@bk.ru

Протеворечивое мнение сложилось о книге, мечтами хорошо, местами читать невозможно, особенно где много негативизма
10 января 2018