Эта книга нашла меня случайно, но очень вовремя! Наверное она может показаться предсказуемой, незатейливой, слишком женской. Однако мне — растерянной, застенчивой, робкой, сбившейся со своего пути — история пришлась очень кстати. Рекомендую! Вашей душе станет теплее, а сердце начнёт биться мягче, но увереннее!
