Лора Вайс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лора Вайс

Отзывы на книги автора «Лора Вайс»

Екатерина Сойченко

Хорошая история. Советую к прослушиванию.
7 июля 2022

Екатерина Сойченко

Хорошая книга. Очень понравилась!
15 марта 2022

ГАЛЮХА ХР-

Нежненько
3 апреля 2023

natalii...@mail.ru

Супер!
15 августа 2022

Elena_Mik

Аннотация объясняет только первую часть книги и где-то на 30% я задалась логичным вопросом: а про что ещё писать столько букв, когда главные герои уже почти в объятиях друг друга.

Но потом автор делает крутой поворот и превращает уютную сказку в боевик с химическим лабораториями, братками-волками и бравым союзом бывших солдат-спецназовцев. Ах да, ещё и с диким количеством алкоголя! Ну просто российская беда в самом её соку. Главный герой вообще не понравился: странный тип с нарушениями психики. Война закончилась, а наш бравыц волк так с неё и не вернулся. Жалко его, конечно, но читать про такого персонажа мне не понравилось.

В общем, изменения жанра книги на середине несколько обескуражили, так как я вообще не была в настроении читать про бравых универсальных солдатов. Книгу я все же дочитала, но оценку сильно снизила.

Итог: не видитесь на описание и читайте только случае, если есть большая любовь к российским сериалам про ментов, братков и бравых военных.

26 февраля 2021

kasatki...@gmail.com

сняла заезду за озвучку! по книге Гг ой властный, наглый, серьезный, а по озвучке (интонации,голосу) тюфяк бесхребетный...и Гг ня выбешивала почти всю книгу...
23 мая 2022

Светлана

Двоякое ощущение осталось, вроде и понравилась история, но как будто чего-то не хватило. Озвучка конечно ужас-ужас
23 сентября 2022

Екатерина Ковалева

Вот это качели, перенасыщение. Описание чувств очень эмоциональны, хотя гг иногда выводил из себя
18 февраля 2023

Наш Букстаграмм