Лора Вайс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лора Вайс

Отзывы на книги автора «Лора Вайс»

Anna Baran

Не смогла дочитать. Банально.
16 августа 2021

Нара

занудство, дама чтец ужасна
7 мая 2024

Алёна Изюмская

Ох… оч облегченное чтиво.
19 октября 2021

Татьяна Казанцева

Нудятина!
13 апреля 2024

abramk...@gmail.com

нудно
10 февраля 2024

KarinaBlessed

Поставила низкую оценку не потому, что автор плохо пишет (не первую её книгу прочитала), а потому, что не могу поверить в такие перемены в человеке за такой короткий срок.
Главная героиня истории сбегает от очень плохого мужа - психопата, честно говоря - который свихнулся на почве ревности. К матери она ехать не хочет, поэтому поехала в дом тётки, который перешел к ней по завещанию. И тут она попадает из огня да в полымя - встречается с главным героем.
Честно говоря, на мой взгляд, тут у мужика до такой степени плохой характер, мерзкое поведение, что просто хоть святых выноси. Мне постоянно хотелось прибить этого .... главного героя. Он вёл себя ужасно со всеми, в том числе с главной героиней.
Автор, как я поняла, пыталась написать про изменения в человеке под воздействием любви, но персонаж получился настолько отвратительно противный, что я не смогла поверить в их любовь, в эту историю с якобы счастливым концом. Мне жалко стало эту девочку, которая в конце концов снова попалась мужику-придурку.
Короче говоря, разочаровала меня эта история, расстроила. Но к автору отношение не изменилось - я читала пару её книг, и они мне понравились, она хорошо пишет. Я заметила, что она любит такие монструозные мужские персонажи, которые на самом деле пушистики-ушастики, просто жизнь тяжелая и т.п. А я просто не верю в это, и надоели уже эти мерзавцы, которых на самом деле нужно жалеть и понимать, потому как они не виноваты, они страдают, их предали и т.д. Я пожалеть могу, конечно, но в момент "крика их раненых душ" понимаешь, что такие люди рядом (что мужчины, что женщины) спокойно могут сломать тебе жизнь и даже не задуматься, что не только у них есть проблемы и тяжелое прошлое.

5 августа 2021

Лизма

И скакала Машенька с одного брата на другого, да только не было там любви ни к одному из них. Машеньке нужно было только внимание/забота к ее персоне, в итоге осталась там, где это и давали) Любила Машенька только себя
16 января 2024

fkbyff...@gmail.com

редкостный бред. логика вышла из чата.
8 октября 2023

Gexza

Так себе содержание и озвучка
12 марта 2022

Анна Литвинова