Лола Экерстрём — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лола Экерстрём»

kat...@yandex.ru

Чудесная книга для тех, кто хочет разобраться, в чем же суть Лагома и шведского благополучия. Здесь нет кульминации и крутых поворотов сюжета, но эта книга поможет тем, кто хочет привести свою жизнь в равновесие. Однозначно советую!
22 сентября 2022

Людмила Акользина

Книга достаточна легка в чтение, интересно приведённые примеры применения «Лагом» в жизни, помогают проникнуться данной темой. Читала почти не отрываясь. В большей степени «Лагом» очень сильно откликается мне. Рекомендую
6 сентября 2021

Egor Surnin

Книга многое проясняет, немного категоричная " система", лёгкая, читается на одном дыхании. Это как инструкция к туристической поездке в Швецию.
19 марта 2024

Иван Тихомиров

Очень интересная книга о измени качества жизни и избавлении от личного стресса. Книга поменяла мое отношение к экологии и всему миру в целом.
22 декабря 2021

asem.tu...@mail.ru

После прочтения книги я настолько вдохновилась и полностью поменяла своё мышление к жизни.
Рекомендую всем эту прекрасную книгу!
28 января 2022

Неплохая книга для новичка, который хочет кратко и емко узнать о Швеции и о лагоме. Легкая, непринужденная
7 января 2022

2277...@mail.ru

Помогает рассмотреть некоторые аспекты жизни под другим углом, да и банально узнать иную философию от нашей
2 ноября 2021

daniel_...@mail.ru

Хорошая книга. Помогает понять шведскую культуру. Читается быстро и интересно. Рекомендую.
3 ноября 2022

Мария

Краткий, но очень емкий опыт погружения в культуру lagom. Будет интересно прочитать каждому
26 сентября 2021

brigh...@gmail.com

Amazing book! Very interesting, the book we need to read nowadays! Inspiring!
19 января 2022