«Будь хорошей девочкой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лизы Бетт, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Будь хорошей девочкой»

лидия

Ну, во первых, книгу плохо проверили и глав 10-15 повторяется по-новой. Заканчивается повторение на 100 главе.
Во-вторых, автор далека от медицы, видимо. Кровотечение при котором требуется переливание крови и всего лишь это оказывается подозрение на эндометриоз… seriously? Даже если бы это был эндометриоз, автор, такого сильного кровотечения он не может вызвать. Она бы истекала кровью дней 5 и тогда возмооожно ей бы потребовалось переливание, но у медиков есть в арсенале уколы кровеостанавливающие, поэтому теория из книги даже рядом не стояла с реальностью. Так, из статистики: порядка у 60-70 процентов девушек - эндометриоз.
В- третьих, идея прикольная была про Кирьяна и Никиту, тут я не догадалась. Собственно, за идею плюс, все остальное сырое.
23 апреля 2022

Лира Ростовщикова

Не понравилась книга совсем, у героев речь как у ПТУшников, интересует их только секс, готовы случатся везде, даже общественном туалете. Героиня романа не зная даже имени парня, провела ночь и затем разборки, верю - неверю и так до конца, жаль мне предыдущих 2 романа очень понравидись
22 июня 2023

Надежда Дева

Очень уж тупинько!
16 августа 2022

Анастасия В.

Гамно на палке... половина книги- это дублированные главы. Герои влюбились друг в друга за 1 сутки и за 1 месяц она уже забеременела 🤔 я конечно понимаю,что чтиво не высокоинтеллектуальное,но чуть-чуть интриги должно быть...
8 января 2024

volk...@inbox.ru

И он бегал за ней день и ночь, а она тупила и изображала гордую и неприступную… Автор явно затянула приступы гордости героини, из неплохой истории сделав очередную историю про тряпку-мужика… А это неинтересно
27 февраля 2024

Юлия