«Будь хорошей девочкой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лизы Бетт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Будь хорошей девочкой»

svetakis...@gmail.com

albinka_...@list.ru

советую
4 мая 2022

natalii...@mail.ru

Мелодрама. Типичные бесящие герои.
17 мая 2023

Kseniya Shkyratova

Постараюсь без спойлеров описать общее восприятие книги. Сюжет максимально банален,впрочем как и все подобного жанра. События по книге развиваются с космической скоростью,что не даёт полностью раскрыться персонажам. По поводу описания внешности,деталей автор решила сильно не заморачиваться, вместо этого всё сдобрить огромной порцией постельный сцен. Драма высосана из пальца и из истерии и заморочек главных персонажей,которые в целом не особо богаты интеллектом и рассудительностью,судя по из поступкам в различных ситуациях. В целом вся история построена на "безумнейшем" влечении героев,что в некоторых моментах вызывало реакцию "рука/лицо". По сюжету я так и не поняла возрастной диапазон главных героев,но судя по тому,что они оба работают, обладают каким либо имуществом, им в пределах 25-30 лет. А по поведению все сравнимо с драмой пубертатного периода. Серьёзно? Секс без презерватива? Постинор как способ контрацепции? Конечно они оба "чистые", о чем переживать. Отличный пример, чему и следует подражать (сарказм!!!). Кровотечении при эндометриозе? Опять же, "рука/лицо".
С 99 главы идёт повтор глав с 66 по 99 (предполагаю,что это опечатка). Советовать не стану к прочтению,так как максимально тупая книга, растянутая до жути, которую в целом можно уложить в пару абзацев.
13 августа 2022