«Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти.» читать онлайн книгу 📙 автора Лии Соколовой на MyBook.ru
  2. Практическая эзотерика
  3. ⭐️Лия Соколова
  4. 📚«Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти.»
Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти.

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

3.75
(4 оценки)

Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти.

73 печатные страницы

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Эта книга не является пособием по обучению методу регрессии памяти. Все описанные в ней случаи лишь свидетельство того, как необъятен человеческий космос. Понимание этого факта убеждает нас в необходимости видеть проблему, требующую исцеления, в общей целостной системе связей человека с собой и окружающим миром. А соприкосновение со своей индивидуальной сущностью – душой-сознанием – позволяет узнать свое предназначение на Земле и даже достичь целостности сознания – обрести Божественного учителя, Высшее Я.

«Заявляю сразу: я не специалист в области психотерапии, не владею гипнозом, ясновидением, яснослышанием, какими-либо трансперсональными методиками. Все, что я умею, это следовать за энергией Рэйки, выполняя ту несложную методику расслабления и погружения пациента в пространство своей души, которой меня обучили в Школе Рэйки Риохо. Научные умы могут возражать, спорить, мне все равно, я ни на что не претендую. Я просто знаю, что метод работает и помогает людям в иных случаях радикально, в иных – на время, но помогает всегда».

читайте онлайн полную версию книги «Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти.» автора Лия Соколова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти.» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
178 книг
В регрессии ставим намерение: найти и исцелить причину напряженных взаимоотношений с сыном.
9 января 2018

Намерение: идем в ту жизнь, где она встретится со своим мужем Анатолием, чтобы понять причину их запутанных взаимоотношений.
9 января 2018

жизнь, где встретит своего сегодняшнего отца, и найти ответ, почему не получает внимание мужчин. …Сто

Автор книги