Линор Горалик — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Линор Горалик»

отзыв

inkunabel

я сильно люблю Линор Горалик во всех проявлениях: как поэта, автора прозы, детских сказок (про Мартина! жду не дождусь, когда смогу прочитать ее сыну) и вот таких коротких зарисовок. эта книга умная, легкая и смешная, такое редкое сочетание, не правда ли? читается на одном дыхании и не оставляет чувства зря потраченного времени, при том, что ничего в тебе не перепахивает и ничему не поучает (слава Богу!). я очень довольна! про "Недетскую еду: без сахара" понравилось чуть больше, но эта книжка тоже замечательна.

21 марта 2016

Dmytro Sakovsky

очень взрослая детская повесть
7 января 2022

Toshka_2V

Скучно чаще, чем смешно. "Моралей" не увидела. Постоянные "вот скажем", повторяясь через каждые 4-5 строчек, утомляют. Не моё.

28 августа 2015

Доннаанна

трогательная и смешная книга для взрослых, которую можно прочитать детям. Или добротная детская книга, которую не скучно читать, потому что взрослому тоже есть над чем пригрустнуть, восхохотать и задуматься
3 апреля 2024

Елена

Необыкновенная история, написанная очень умно, талантливо и аллегорично. Надо читать сейчас, пока пылающее настоящее дает нам шанс понять и почувствовать больше, чем обычно.
24 ноября 2023

rodi...@yandex.ru

изумительный язык, длинные-длинные предложения, аж дыхание перехватывает, пока дойдешь до конца... странный мир, оголённые нервные окончания... бедная, сильная, удивительная девочка
23 августа 2022

Irina Elesina

читала книгу по рекомендации, до этого с автором не была знакома, мне понравилось; с одной стороны не обычно, а с другой реалистично и от этого немного страшно
15 июля 2022

tkarach...@mail.ru

Очень тонкий и чуткий подход к темам "войны и безумия".
Было страшно, непонятно, тревожно, радостно - часто это всё случалось одновременно.
10 июня 2022

vera....@gmail.com

Мне нравится читать про отношения Мама-дочь, потому что я сама дочь и у меня две дочери. Такие Книги помогают лучше понять себя.
6 августа 2022

rib...@yandex.ru

Потрясающие, невероятные книги. Детские и не детские в то же время.
23 декабря 2021