«Без маски» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лины Мур, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Без маски»

Lyudmila Kaklyugina

я не знаю почему пишут про муть,пытаются найти недостатки. история сильная, больная,нежная,страстная...внутренние диалоги Гранда порой просто просто приводили в невероятный ржач.Даже стало грустно прощаться с героями, но их истории пришла к логическому концу.Даже последняя глава,где их души перерождаются.
10 декабря 2017

Татьяна Хрипякова

Спасибо автору за прекрасную работу, просто нет слов. Хотелось бы насладиться ещё большим количеством работ данного автора.
12 мая 2017

Мария

унылые сопли... ГГ которому вечно нужно подтирать сопли, и который через абзац посылает Лив и онп, которая несмотря на то что учится на врача, вообще думать не умеет и истерит... Ни нормальных мыслей, ни логики...
15 июля 2018

Olga Lebegeva

Ура!!! Наконец-то можно прочитать финал это прекасной, романтично- драматичной истории!!! Читала и перечитывала эту историю много раз, но от этого она не стала менее любимой, только она оставалась не завершённой. Но теперь можно выдохнуть - долгий путь Оливии и Гранда подходить к логическому завершению. Он долго шли по нему через "тернии к звёздам" к своему счастью, и самое главное они сумели сохранить свои чувства, свою любовь к друг другу)))
Читая финал просто плакала от счастья за героев- они это заслужили!!!
Спасибо Лине огромное огромно за эти эмоции, что даришь нам с каждой новой удивительной историей)))
14 апреля 2017

Наталия шуман

Единственная история этой серии и всег книг ,которая заставила меня рыдать,нервничать и возненавидеть эпилог этой книги.После таких сентиментальных ощущений я наверное еще долго не буду браться за чтение. Но все-таки это потрясающая история любви с самого детства гг. И один минус того,что автор и правда очень много писала о их сорах и расхождениях, иногда это было нудно читать ,и хотелось забросить все.И как во многих историях о любви есть хепи энд ,но эпилог меня потряс,от него я рыдала целые сутки.Я понимаю,что старость и смерть неизбежны в жизни,но только не для этой истории!
15 сентября 2017

Мария Серебренникова

Спасибо автору за такую историю!! Вторая книга,на мой взгляд, более интереснее . Мне очень понравились Оливия и Гранд! История наполнена сильными чувствами,яркими эмоциями! Несмотря на все трудности,что им подкидывала судьба,(а где они сами создавали себе эти трудности ), герои обрели настоящее счастье! Как любовь меняет людей! Я радовалась и плакала вместе с ними(как-будто я была рядом ) прочувствовала всю историю сердцем! Как хорошо,что есть книги ,которые дарят веру во что-то доброе и светлое...Читайте,мечтайте,любите !
26 августа 2017

София .

Это шедевр. На эпилоге начала рыдать. Пишу отзыв и плачу. СПАСИБО за эту историю, за эти чувства, эмоции, смех и слезы. Потрясающий автор. Талантливый, настоящий. Я читала книгу и перечитывала моменты. Это действительно потрясающая история которую НУЖНО прочесть. Именно такая жизнь и любовь-настоящая. Тронута до глубины души. Всегда спокойно отношусь к книгам, но это потрясение. Спасибо, спасибо, спасибо автору!
15 декабря 2017

eli...@ya.ru

Чудесная история. Затянутая, но именно это делает ее жизненной. Ведь это вполне реально, что люди с разрушенной жизнью будут каждую минуту сомневаться в себе и ближнем, так что постоянные ссоры ГГ вполне обоснованы. Прекрасная всепоглощающая любовь и страсть. Финал великолепен, эпилог- навзрыд. Автору спасибо за все эмоции, которые испытывала в течение обеих книг.
1 марта 2018

столько эмоций,не передать.... концовка необычгая,никогда такого не читала. Вторая книга понравилась больше,чем первая.
4 августа 2018

Nadia Snizhko

Шикарная книга. Столько эмоций, страсти , интриги , переживаний. Заключительная часть как всегда самая интересная.
23 августа 2021