Рецензии и отзывы на Без маски

Столько "воды",столько пустословия это кошмар!не смогла дочитать. Автор явно переборщила с сюжетной линией, все время подбрасывает какие то козни ГГ, что уже не интересно читать. И зачем бедную Ливи столько раз калечить-то авария, то побили, то чуть не отравили. Разочарована
    Читаю 4 день! Один вопрос к автору- "зачем они все время ругаются потом мирятся обещают любить друг друга вечно, через страницу оказывается что он ей не доверяет а она ему?" Короче 2 книга также тягомотина, одни сопли ((((
    Это просто потрясающе. Да они постоянно ругаются и потом мирятся. Не доверяют друг другу и обижают, но это жизнь. Прочитав две книги живёшь вместе с героями и наблюдаешь как они взрослеют. Сколько ж испытаний им досталось, а эпизод с Амандой, до сих пор грустно, что она сделала! Это не книги, это целая жизнь героев. От пафоса и гордости, до всепоглощенности своей любовью. Особенно чувственно было читать эмоции Гранда. Какое сказочное и необычное окончание книги!
    я не знаю почему пишут про муть,пытаются найти недостатки. история сильная, больная,нежная,страстная...внутренние диалоги Гранда порой просто просто приводили в невероятный ржач.Даже стало грустно прощаться с героями, но их истории пришла к логическому концу.Даже последняя глава,где их души перерождаются.
    это было интересно! да,два придурка долго боролись за своё счастье,разрушая его же своими руками.но ,черт возьми, это было так жизненно. это не слащавая сказка о принцессе,это история о разрушающей страсти,о сильной любви, дружбе, доверии . о том, как все легко это можно сломать,как сложно это всё вернуть. очень реалистичная книга,о том,что , всё-таки, надо довериться любимому и рискнуть. А "отчего бы не рискнуть и вам?"
    Книга очень интересная.Могу сказать точно,что именно она заставляет понять многое и задуматься.Эта книга заставляет понять,что есть настоящая любовь и всегда будет. С удовольствием прочитала обе книги. Спустя столько ошибок и бед,через которые прошли Гранд и Оливия они всё таки обрели покой.... Лина Мур,спасибо за то что создала этот шедевр. Советую почитать
    Спасибо автору за прекрасную работу, просто нет слов. Хотелось бы насладиться ещё большим количеством работ данного автора.
    В этой части столько боли от любви,столько переживаний,эмоций,слезы наворачивались когда читала,но оно того стоило,все таки гг повзрослели побороли своих тараканов,вот она сила любви,если любишь все преодолеешь!
    Чудесная история. Затянутая, но именно это делает ее жизненной. Ведь это вполне реально, что люди с разрушенной жизнью будут каждую минуту сомневаться в себе и ближнем, так что постоянные ссоры ГГ вполне обоснованы. Прекрасная всепоглощающая любовь и страсть. Финал великолепен, эпилог- навзрыд. Автору спасибо за все эмоции, которые испытывала в течение обеих книг.
    Захватывает. Дочитала до конца и интересом.