Отзывы на книгу «Без маски»

NisteRia

Это просто потрясающе. Да они постоянно ругаются и потом мирятся. Не доверяют друг другу и обижают, но это жизнь. Прочитав две книги живёшь вместе с героями и наблюдаешь как они взрослеют. Сколько ж испытаний им досталось, а эпизод с Амандой, до сих пор грустно, что она сделала! Это не книги, это целая жизнь героев. От пафоса и гордости, до всепоглощенности своей любовью. Особенно чувственно было читать эмоции Гранда. Какое сказочное и необычное окончание книги!

Анонимный читатель

Столько "воды",столько пустословия это кошмар!не смогла дочитать. Автор явно переборщила с сюжетной линией, все время подбрасывает какие то козни ГГ, что уже не интересно читать. И зачем бедную Ливи столько раз калечить-то авария, то побили, то чуть не отравили. Разочарована

Екатерина

Читаю 4 день! Один вопрос к автору- "зачем они все время ругаются потом мирятся обещают любить друг друга вечно, через страницу оказывается что он ей не доверяет а она ему?" Короче 2 книга также тягомотина, одни сопли ((((

amash...@gmail.com

унылые сопли... ГГ которому вечно нужно подтирать сопли, и который через абзац посылает Лив и онп, которая несмотря на то что учится на врача, вообще думать не умеет и истерит... Ни нормальных мыслей, ни логики...

Людмила Каклюгина

я не знаю почему пишут про муть,пытаются найти недостатки. история сильная, больная,нежная,страстная...внутренние диалоги Гранда порой просто просто приводили в невероятный ржач.Даже стало грустно прощаться с героями, но их истории пришла к логическому концу.Даже последняя глава,где их души перерождаются.

Анонимный читатель

Книга очень интересная.Могу сказать точно,что именно она заставляет понять многое и задуматься.Эта книга заставляет понять,что есть настоящая любовь и всегда будет.
С удовольствием прочитала обе книги.
Спустя столько ошибок и бед,через которые прошли Гранд и Оливия они всё таки обрели покой....
Лина Мур,спасибо за то что создала этот шедевр.
Советую почитать

Милая Мальвина

это было интересно!
да,два придурка долго боролись за своё счастье,разрушая его же своими руками.но ,черт возьми, это было так жизненно.
это не слащавая сказка о принцессе,это история о разрушающей страсти,о сильной любви, дружбе, доверии .
о том, как все легко это можно сломать,как сложно это всё вернуть.
очень реалистичная книга,о том,что , всё-таки, надо довериться любимому и рискнуть.

А "отчего бы не рискнуть и вам?"

Татьяна Хрипякова

Спасибо автору за прекрасную работу, просто нет слов. Хотелось бы насладиться ещё большим количеством работ данного автора.

wonder...@yandex.ru

Ну....первая книга была еще хорошей, но вторая. Продолжение истории Гранда и Ливи .... НУ я ожидала большего. И я категорически не понимаю ГГ. Они постоянно ссорились! Из за каждого пустяка, делают глупые вещи, говорят глупые слова....
Гранд - мужчина,но поведение его меня шокировало. Такой весь из себя несчастный никто его не понимает, все вокруг уроды, а он одуванчик.
Ливи- девчонка, которой нравится страдать. Ох уже эти женщины, любящие мужиков , которые их не ценят.
Лично мое мнение: это больные отношения...не хотелось бы , что бы какая нибудь девчонка 15 лет прочла книгу и думала, что ЭТО нормально.

Анонимный читатель

столько эмоций,не передать.... концовка необычгая,никогда такого не читала. Вторая книга понравилась больше,чем первая.