Рецензии и отзывы на Без маски

Столько "воды",столько пустословия это кошмар!не смогла дочитать. Автор явно переборщила с сюжетной линией, все время подбрасывает какие то козни ГГ, что уже не интересно читать. И зачем бедную Ливи столько раз калечить-то авария, то побили, то чуть не отравили. Разочарована
    Читаю 4 день! Один вопрос к автору- "зачем они все время ругаются потом мирятся обещают любить друг друга вечно, через страницу оказывается что он ей не доверяет а она ему?" Короче 2 книга также тягомотина, одни сопли ((((
    это было интересно! да,два придурка долго боролись за своё счастье,разрушая его же своими руками.но ,черт возьми, это было так жизненно. это не слащавая сказка о принцессе,это история о разрушающей страсти,о сильной любви, дружбе, доверии . о том, как все легко это можно сломать,как сложно это всё вернуть. очень реалистичная книга,о том,что , всё-таки, надо довериться любимому и рискнуть. А "отчего бы не рискнуть и вам?"
    Книга очень интересная.Могу сказать точно,что именно она заставляет понять многое и задуматься.Эта книга заставляет понять,что есть настоящая любовь и всегда будет. С удовольствием прочитала обе книги. Спустя столько ошибок и бед,через которые прошли Гранд и Оливия они всё таки обрели покой.... Лина Мур,спасибо за то что создала этот шедевр. Советую почитать
    Это просто потрясающе. Да они постоянно ругаются и потом мирятся. Не доверяют друг другу и обижают, но это жизнь. Прочитав две книги живёшь вместе с героями и наблюдаешь как они взрослеют. Сколько ж испытаний им досталось, а эпизод с Амандой, до сих пор грустно, что она сделала! Это не книги, это целая жизнь героев. От пафоса и гордости, до всепоглощенности своей любовью. Особенно чувственно было читать эмоции Гранда. Какое сказочное и необычное окончание книги!
    Спасибо автору за прекрасную работу, просто нет слов. Хотелось бы насладиться ещё большим количеством работ данного автора.
    Это шедевр. На эпилоге начала рыдать. Пишу отзыв и плачу. СПАСИБО за эту историю, за эти чувства, эмоции, смех и слезы. Потрясающий автор. Талантливый, настоящий. Я читала книгу и перечитывала моменты. Это действительно потрясающая история которую НУЖНО прочесть. Именно такая жизнь и любовь-настоящая. Тронута до глубины души. Всегда спокойно отношусь к книгам, но это потрясение. Спасибо, спасибо, спасибо автору!
    я не знаю почему пишут про муть,пытаются найти недостатки. история сильная, больная,нежная,страстная...внутренние диалоги Гранда порой просто просто приводили в невероятный ржач.Даже стало грустно прощаться с героями, но их истории пришла к логическому концу.Даже последняя глава,где их души перерождаются.
    Единственная история этой серии и всег книг ,которая заставила меня рыдать,нервничать и возненавидеть эпилог этой книги.После таких сентиментальных ощущений я наверное еще долго не буду браться за чтение. Но все-таки это потрясающая история любви с самого детства гг. И один минус того,что автор и правда очень много писала о их сорах и расхождениях, иногда это было нудно читать ,и хотелось забросить все.И как во многих историях о любви есть хепи энд ,но эпилог меня потряс,от него я рыдала целые сутки.Я понимаю,что старость и смерть неизбежны в жизни,но только не для этой истории!
    Спасибо автору за такую историю!! Вторая книга,на мой взгляд, более интереснее . Мне очень понравились Оливия и Гранд! История наполнена сильными чувствами,яркими эмоциями! Несмотря на все трудности,что им подкидывала судьба,(а где они сами создавали себе эти трудности ), герои обрели настоящее счастье! Как любовь меняет людей! Я радовалась и плакала вместе с ними(как-будто я была рядом ) прочувствовала всю историю сердцем! Как хорошо,что есть книги ,которые дарят веру во что-то доброе и светлое...Читайте,мечтайте,любите !