Принятие для тех, кто бережен в процессе любого взаимодействия, и там, где нет преднамеренного причинения боли, нет выдачи себе разрешения на подрыв доверия, нет надежды на всепрощение.
Принятие для тех, кто дорос до ответственности за все, что от него исходит, и не имеет желания паразитировать своими «черненькими» проявлениями на том, кто не ставит ему условий, не обременяет контролем, не требует соответствия своим ожиданиям.
Принятие для тех, кто знает, какие горы можно свернуть, если в тебе не сомневаются, если тебе идут навстречу, если тебе прощают то простое, человеческое, что отличает нас всех от идеальных сказочных принцев и принцесс.
Принятие – это о любви, а в любви никто ни об кого ноги не вытирает. И этим все сказано.
